• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар-детектор Conquerior 323: покупка на aliexpress

Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
D

dactil

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Москва
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
D

dactil

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Москва
A

Alexey_79

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Город на Волге
Взял себе Conqueror X323, за 106 долларов.
Приехал сингапурской почтой очень быстро за 11 дней (у меня такое впервые).
Корпус из софттач пластика. В комплекте крепление на стекло - кронштейн и магнит со скотчем для приборной панели. Кронштейн очень туго входит и выходит. Настроил в соответствии с рекомендациями. Пока тестировал только в городе - ложных сработки есть, но их не много - на торговые центры (автоматические двери), железную дорогу.

Лот
http://www.ebay.com/itm/120926104281
Продавец
http://myworld.ebay.com/szyao2010
 
D

DimBox

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
йошкар-ола
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
В тестах ЗаРулем 323ий написано что не ловит лазеры. Это так?
 
S

ssar

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
аааа, ну я этого не знал...
 
J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
Сегодня китайские друзья прислали инструкцию на 323-й на русском языке. Может кому пригодится.
Не понял как вставить полноразмерный файл, поэтому выложил вот сюда http://zalil.ru/33590236 (1.7МБ)
 

Вложения

  • X323.jpg
    X323.jpg
    184 КБ · Просмотры: 218
M

MaximSyrbu

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
поздравляю с покупкой
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
Fanil, чего вы ищите приключений себе на ж, купите у проверенных продавцов, цена почти такая же.
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Проанализировав всю информацию и комментарии бывалых - пришел к выводу, что до 5 тысяч ( а я с забугра за 3 покупаю..) конкуерор 323 - лучший выбор на данный момент.
Купил этот лот у продавца Maggie Zhao ( больше всего продаж и отзывов на али с этим РД.
Спросил у него... не сделает ли он дисконт в 10 долларов с 740а РД, если в след. раз буду брать у него - получил неоднозначный ответ.. мол 740е уже не делают.. и все, что сейчас продается - 100% клон, он не хуже оригинала, но тем не менее..
Спросил про GTX-555 и жду ответа.. т.к. вроде все сейчас его ждут.
 
S

ssar

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Проанализировав всю информацию и комментарии бывалых - пришел к выводу, что до 5 тысяч ( а я с забугра за 3 покупаю..) конкуерор 323 - лучший выбор на данный момент. Купил этот лот у продавца Maggie Zhao ( больше всего продаж и отзывов на али с этим РД. Спросил у него... не сделает ли он дисконт в 10 долларов с 740а РД, если в след. раз буду брать у него - получил неоднозначный ответ.. мол 740е уже не делают.. и все, что сейчас продается - 100% клон, он не хуже оригинала, но тем не менее.. Спросил про GTX-555 и жду ответа.. т.к. вроде все сейчас его ждут.

Ну вот зачем вводить людей в заблуждение, зайдите на сайт производителя и посмотрите всю линейку выпускаемых РД, к тому же кто будет осуществлять поддержку клона обновляя базу gps и прошивку.
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Заказал себе такой, решил потестить. Ни одной камеры не спалил. Проверил на Люблинке, даже под самим радаром не запиликал. Только двери автоматические ловил. Печально.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Заказал себе такой, решил потестить. Ни одной камеры не спалил. Проверил на Люблинке, даже под самим радаром не запиликал. Только двери автоматические ловил. Печально.
Думаешь брак попался?
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
Заказал себе такой, решил потестить. Ни одной камеры не спалил. Проверил на Люблинке, даже под самим радаром не запиликал. Только двери автоматические ловил. Печально.
про какие камеры вы говорите? на камеры он не реагиурет.
а что за радар на люблинке был?
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
sleepnow сказал: ... Купил этот лот у продавца Maggie Zhao ( больше всего продаж и отзывов на али с этим РД. Спросил у него... не сделает ли он дисконт в 10 долларов с 740а РД, если в след. раз буду брать у него...
Скидок в этом магазине хрен допросишься. У них правило - если товар продается уже со скидкой (а на 323-ий 5%), то скидку не дают. Кстати, Maggie Zhao это всего лишь торговка, а хозяин у них, совсем, другой человек вот у него и нужно просить скидки.

sleepnow сказал: ... получил неоднозначный ответ.. мол 740е уже не делают.. и все, что сейчас продается - 100% клон
Не то что бы уже не делают, а вот насчет клонов вполне вероятно. Когда еще в этом магазине, E-PRANCE, работала неоднократно упоминаемая здесь Sunny Peng, то она лично мне говорила что они не закупают 740-е из-за проблем с ними и обещала мне сообщить, когда будут оригинальные Conqueror 740 безпроблемные. Но пока молчит. Сейчас Sunny Peng работает в NEW TECH ELECTRONIC и вот там-то, и продаются 740-е, а в E-PRANCE их так и нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live