• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар-детектор Conquerior 323: покупка на aliexpress

MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
S

segshin

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
в самом начале очень всё хорошо, на последних страницах уже есть сомнения
иногда реагирует на "стрелку" очень поздно, метров за 150, когда тормозить уже поздно... Но реагирует :)
а может стрелки в каком-то импульсном режиме работают...
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.

Очень многое зависит от Вашей машины, а именно: расположение дворников, наличие подогрева, атермальность стекла. Как вариант: подъехать к заправке (магазину и т.д.) с автоматическими дверьми так, чтобы радар начал ловить сигнал и двигать до получения максимального уровня сигнала (максимум можете проверить высунув радар в окно и направив на объект излучения). Как-то так. Удачи.
 
D

DeM_80

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Получил и я Conqueror. Заказывал тут http://www.aliexpres...holesalers.html&***** Оплатил 29 мая, получил 16 июня. В коробке обнаружил такой подарочек
[attachment=p:146693:acc4aefacd2d]
[attachment=p:146694:981d4180e2aa]
[attachment=p:146695:61dbf42e0e00]

&*****
Мне&***** кажется, что это чай. Никто не получал такого? Можно его пить?
 

Вложения

  • acc4aefacd2d.jpg
    acc4aefacd2d.jpg
    43 КБ · Просмотры: 28
  • 981d4180e2aa.jpg
    981d4180e2aa.jpg
    36.3 КБ · Просмотры: 30
  • 61dbf42e0e00.jpg
    61dbf42e0e00.jpg
    98.7 КБ · Просмотры: 27
K

kostromezz

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Тоже пришла парочка радар-детекторов, по сравнению со стингером с404 просто супер!
 
J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
DeM_80, пить можно, проверено ;) . Я у этого продавца постоянно покупаю, последний раз заказывал планшетник, в подарок тоже достался точно такой же чай.
 
J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
Кстати, они же, на следующей недели обещают продавать антирадары с русским языком
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Комрады, посоветуйте плиз продавана, у которого можно купить через палку?
 
D

DeM_80

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
DeM_80, пить можно, проверено ;) . Я у этого продавца постоянно покупаю, последний раз заказывал планшетник, в подарок тоже достался точно такой же чай.

Спасибо. не дождался ответов и решился испробывать его. Понравился. Вкусный чай )
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Думаю себе что-то подобное прикупить, а то мой старый антирадар только на сигнализации в банках да магазинах срабатывает.
 
H

Honey5

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Вилючинск
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Honey5,

C таким количеством фидбэков - вполне. Но можно найти подешевле и не забыть про купон)
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Сразу залил свежую базу "Стрелок" и покатил на дачу...

Я новичок в этом деле. В каком формате там заливаются "Cтрелки"? и под стрелками вероятно имеется ввиду координаты летучих засад ДПС?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
не хочу критиковать этот радар детектор X323 просто был его обладателем пару недель - и хочется что бы тот кто его берет знал что у него много ложных, по мимо достоинств. Я например ездить с ним просто не смог...

http://www.oil-club.ru/forum/topic/63-radar-detektor-stoit-li/page__st__345__p__110740#entry110740

Если хотите что бы ложных меньше (но и дальность пострадает немного) то брать нужно Whistler 68 pro. Я с ним полгода проездил небо и земля, конкур просто злобный убиватель мозга...
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
У меня был Whistler 575 и мне он не понравился. А ставить надо только HIGHWAY, чтобы была максимальная дальность. Голос обязательно отключать.

Вопрос: отключается в этом радар-детекторе голос? Может кто-нибудь в курсе какая задержка до первой сработке по радару, т.е. до первого "ПИКА" - это очень важно.
 
J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
Вопрос: отключается в этом радар-детекторе голос?


Функциональные клавиши

DIM
- короткое нажатие: переключение яркости дисплея BRIGHT/DIM/DARK.
- длительное нажатие (более 3-х секунд): включение/отключение голоса VOICE ON/OFF.

Это для Conquerior
 
D

dactil

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Москва
Купил x323 еще в прошлом году осенью, но нормально протестил только этим летом во время катаний на дачу. В городе (Мск) зимой не использовал его вообще - реально много ложных срабатываний (хотя режиме City терпимо). Т.к. у нас ставят в основном Стрелки, то проще и надежнее кататься с навиком, чем радар-детектором. А вот летом на трассе отлично показал себя против Крис-П, ловил их четко и издалека. Хотя в режиме Highway на трассе тоже иногда ловит ложняки. Надо бы попробовать поездить в режиме Autoscan или City на трассе - возможно ложных срабатываний будет меньше. Радиус действия на трассе в режиме Highway реально очень большой, так что если он уменьшится в Autoscan или City, то ничего страшного произойти не должно.

В итоге, цены бы ему не было, если бы помехозащищенность была получше, но тем не менее прибор хороший - надо переключать режимы Город/Шоссе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live