• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работники почты

yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
на местных почтовых отделениях хоть бы одного мужика-сотрудника увидеть, все женщины сидят, бегают, суетятся, бодрые такие, а мужиков вообще ни разу не видел )))) зато я услышал его - когда позвонил на горячую линию в ПР )))) ни разу на мужиков не нарывался - а тут бац )))) кстати - в конечном итоге он нае..л меня с моей посылочкой )))))

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
предлагаю в этой теме писать про различных персонажей-работников почты )))) ну или про случаи произошедшими на почте )))
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нинадо ничего тут о почте писать, а то тему удалят за мат.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Нееее, у нас точно есть. ДВА.
Один водитель, который всегда "на выезде", когда приходит EMS.
Второй (кем работает не знаю), всегда сЦуко лезет без очереди с прибаутками: - "Таня (Зина,Лена....), привет, глянь, чО там мне...."))))))
 
Moddix

Moddix

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Урал, Реж
Ну напишу случай.
В нашем городе нет отделения EMS. Городок у нас маленький, население 50 тыс. чел. Должна прийти посылка EMS и в субботу в 9 утра разрывается телефон спать не дают, мол вам посылка пришла уточнили всё. Я сказал приходите днём. Приходит работник почты пешком в гражданской форме, и посылку несёт. Принёс короче я расписался и он ушёл обратно до почтового отделения. Так что в моём городе EMS Russian Post отлично работает, жалоб нет.
PS По треку посылка пришла в моё почтовое отделение в 9:00 а около 12 была уже дома
 
yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Недавно, нужно было купить конверт, по области отправить. Встал в очередь, 3 человека к одно девушке-работнице, 3 к другой. И почти что подошла моя очередь, сзади кто-то новопришедший, чтоб не стоять в очереди спрашивает - "Есть конверты по области отправить?" - девушка-работница №1 (я стою к №2) отвечает что закончились. Я думаю, блин - как так, конверты закончились... Печаль. Через 5 секунд подходит моя очередь, я говорю секретную фразу - "Мне конверт по области отправить" - она грит 15р и достаёт мне конверт ))))))) Радость.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Хм...ну на счёт мужиков это точно,ни одного не видел,только когда DHL курьер привёз) А так в отделении знакомая и спокойно без паспорта всегда забираю)
 
O

ooooiioi

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Омск
А Вам пытались на сдачу лотерейки впаривать?
 
yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
что правда чтоли?! )))))))))))) впаривали?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Второй (кем работает не знаю), всегда сЦуко лезет без очереди с прибаутками: - "Таня (Зина,Лена....), привет, глянь, чО там мне...."))))))
Так у меня так в отделении!
 
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
Ещё во всех отделениях висит объявление A4 о том, что лотерея "Доступное жильё" продаётся без очереди. :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Работы почты и работа почтовых работников не всегда одно и тоже.
На моей девчонки хорошие. Пришла вот недавно посылку отправить, а мне "а вам посылочки пришли, только почту разгрузили, сейчас напишу извещение, получайте".
ps шоколадками не задаривала если что :) а вот парой слов добрых перекинуться это завсегда
 
yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Ещё во всех отделениях висит объявление A4 о том, что лотерея "Доступное жильё" продаётся без очереди.
у нас во всех отделениях на всех окошках где работает персонал стоит табличка, мол среднее время обслуживания 3 минуты, если вы стоите дольше - простите за неудобства )))))) я никогда 3 минуты не стоял )))) само минимум - 10
 
D

Dreamkeeper

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Иваново, Россия
Я вот общался с почтой на Беляево, где-то с год назад, сотрудники фееричные. Пришел к ним, забыв уведомление, говорю, "поищите бандероль, пожалуйста". Они искать не хотели, я сказал, что буду на них жаловаться. В результате сотрудница почты с криком - "ах, ну раз так, то мы сейчас поищем", начала скидывать все бандероли и письма с полок. В моей посылке ничего хрупкого не было, так что мне всё равно, но наблюдать подобное поведение было дико, конечно
 
bigtower86rus

bigtower86rus

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
по-моему, "доступное жилье" в России - не лотерея, а афёра
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
по-моему, "доступное жилье" в России - не лотерея, а афёра
Да нет, что вы!!! :)

Не совсем про работников, но на нашем отделении понравилось объявление: "если вы пришли в часы работы отделения, но оно закрыто, звоните по тел...." Это объявление висит внутри отделения, соответственно, если случилась такая ситуация, об этом объявлении не узнаешь:)
 
yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
а мне вот на почте зачастую даже паспорт не предлагают показать ))))
и еще - приходит извещение на мою фамилию, но написана фамилия с ошибкой, к примеру вместо Гагарин (фамилия моя на английском пишется так Gagarin) пишут Бадарин - прихожу на почту с данным извещением, подаю паспорт с настоящей фамилией Гагарин, девушка смотрит в паспорт и на извещение и НЕНАХОДЯ различий в фамилии бежит за посылкой... думаю уже начать практиковать вообще с чужими извещениями ходить )))))
 
waterloo

waterloo

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
У нас на почте мегаотморозки,, даже старичков пришедших за пенсией пинками провожают
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
написана фамилия с ошибкой, к примеру вместо Гагарин (фамилия моя на английском пишется так Gagarin) пишут Бадарин
Это и у меня завсегда так. Впрочем, и понятно, кто там разберёт, что по английски то написано. :) Ещё в извещении могут спутать откуда посылки: написали мне как то - США. Я сижу голову ломаю - не заказывал вроде. Прихожу на почту - посылка из Англии. :D United Kingdom. United такой united ... что kingdom, что states of america. В остальном девчёнки на почте нормальные, а вот система в которой они работают это ад, как и страна.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
а мне вот на почте зачастую даже паспорт не предлагают показать )))) и еще - приходит извещение на мою фамилию, но написана фамилия с ошибкой,
Постараюсь объяснить:
1. Если народу бывает не много, а на почте бываешь часто (как я :) ) банально запоминают.
2. Где-то читал, что не только фамилией или адресом едины, берется вся доступная информация разом.
3. А представь совпадает, адрес доставки, Фамилия, а имя заместо Ivan, написано Uvan, и тебе не отдают посылку, мотивируя тем, что ты не Uvan :), вот смеху бы было.
 
yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
недавно тут было дело, захожу получать мелкий пакет, с Китая. Заполнил дома извещение, все как надо, прихожу в отделение почтовое, отстоял очередь, протягиваю тётеньке извещение своё, она берет его убегает за пакетом, потом вбивает его в комп, суёт мне обратно извещение и говорит что забыл расписаться. Я отвечаю что не забыл, посылку говорю можно взглянуть, не вскрыта ли или не повыпадали с неё какие запчасти... Она значит поднимает этот пакет на уровень груди и вертит передо мной со всех сторон, при этом нахмурив своё лицо, в руки пакет не даёт - боится наверно что убегу с пакетом так и не расписавшись в извещении ))))) ну и на последок мне - ДА ВАШИ ПОСЫЛКИ НА ТАМОЖНО ВСЕ ВСКРЫВАЮТ, ТАК ЧТО НЕ ЗАЧЕМ СМОТРЕТЬ ВСКРЫТА ОНА ИЛИ НЕТ )))))

на сколько мне известно из личного опыта - даже если и вскрывают - то не все посылки на таможне, а точнее - наверное больше не вскрывают чем вскрывают )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live