• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работает ли вообще чат?

E

eastwind

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не могу понять - в какое бы время в течение суток/дней недели ни пытался зайти в чат - одна и та же картинка:
We’re sorry, but chat isn’t available right now. Representatives are available from 5AM to 10PM Pacific Time, 7 days a week. Until that time we invite you to visit our help pages
Может как-то ограничивают доступ к чату по IP? На параною похоже...
Пытаюсь позвонить по скайпу на 866-540-3229 - все звонки обрываются, хоть с кодо +1, хоть без него. Не сочтите за труд посоветуйте как быть. Поиском конечно пользуюсь, н оответа пока не нашел.
 
В

Влад123

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Riga
Значит что у них либо праздник или выходной день
или нету операторов для разговора с вами
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
А вы по какому собственно вопросу?
Там как я понял тупо дезинформацию гонят, потому как c 5AM to 10PM они работают в телефонном режиме. Если внимательнее присмотреться то в заставке чата можете увидеть и такое сообщение:
"For the best service during our normal business hours, please call us. Chat is available between the hours of 10:00 PM and 5:00 AM Pacific Time, when our phone lines are closed."

Но даже если вы и сможете достучаться в чат, то по вопросам restricted и suspend помощи не получите, просто отмораживаются и говорят что не наша зона ответственности, только звонить.

ЗЫ Настало время искать альтернативные площадки для продаж.

Добавлено спустя 59 минут 45 секунд:

Подскажите плиз знатоки, через скайп бесплатно можно позвонить на номер 866-540-3229 или счет пополнять нужно? Чё-то тоже не разберусь, вчера и сегодня всё время сбрасывается.
 
T

TENORIO

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
39
Баллы
206
Местоположение
Киев, Украина
Ребята, я тоже не мог зайти в чат. я заходил по вопросу суспенда, чата как такового не было, зашел по селлингу и потом при общение меня чел переключал на нужного оператора.

ссылка справа.
 
Kolombo82

Kolombo82

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
101
Подскажите плиз знатоки, через скайп бесплатно можно позвонить на номер 866-540-3229 или счет пополнять нужно? Чё-то тоже не разберусь, вчера и сегодня всё время сбрасывается.

Пополнять скайп не нужно 100% сам несколько раз им звонил и разговаривал бесплатно.
А вот насчет звонков, я тоже третий день не могу им дозвониться на +18665403229 сразу сбрасывается вызов уже не знаю что и делать :evil: Теперь хоть вижу что проблемы не только у меня.
 
A

AlGor_RU

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Ребята, я тоже не мог зайти в чат. я заходил по вопросу суспенда, чата как такового не было, зашел по селлингу и потом при общение меня чел переключал на нужного оператора.

ссылка справа.
Спасибо. Действительно, там переключают и отвечают. Минут 15 чатился. Написал, что отправил документы. Спросили когда. Сказали ждать 48-72 часа :( Пытался объяснить, что продавцы волнуются, ставки поснимались, черт с ними с листингами. Заверяли что это часть общего процесса бла-бла-бла. У них даже информация есть, что я звонил и у меня были troubles intepreting. Да, осмелился позвонить, набрал ПИН, пытался просить Дональда Дака, что на другом конце провода, говорить помедленнее, почти ниче не понял :oops: ... в общем распрощались со мной и положили трубку.
 
S

SWB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Belgrad
В лив чат комовский в течении недели обращался, поэтому подтверждаю, не работает.
Вчера звонил. Дозвонился без проблем))). Но вот с пониманием у меня не сложилось. Извинился и положил трубку. Как подтянуть идишь ))) ?
 
E

eastwind

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо TENORIO за ссылку на работающий чат. Такое впечатление, что eBay специально прячет или меняет URL чата
 
S

suns-beads

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина Мариуполь
От Гугла не спрячут
Делаем так, при помощи гугл:
Или в поисковой фразе гугла следующую строку:
Chat with us -Show -All -Questions site:contact.ebay.com

Получаем на сегодняшний день такие ссылки:

http://contact.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ContactUsNextGen&Format=1&pid=873

http://contact.ebay.com/ws/eBayISAP...y=1390&Domain=ATO_12-35&From=1468365&Format=1

http://contact.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ContactUsNextGen&Format=1&pid=404

http://contact.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ContactUsNextGen&format=1&pid=601


Если вдруг изменят снова адреса, ничто не помешает найти указанным способом.

При общении в чате, если зашли не по теме, рекомендую извиниться и попросить чтоб перекинули на нужный Вам департамент.
Удачи.
 
I

ipartyzan

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
suns-beads

огромное спасибо!!!!!!!!!
дождался местного времени
чат заработал
я написал о проблеме
мне вежливо ответили что не занимаються этим впросом
и сказали что бы я оставался в сети меня переключат на нужного мне человека
подождал 1 мин. и снова чат включился со всеми моими предедущими сообщениями
Человек представился, попросил подождать что бы ознакомиться с тем что я писал выше.

В общем все гуд! еще раз спасибо!!!!!
 
Tonygarcia

Tonygarcia

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
230
Баллы
401
ООХ спасибо ребята огромное я уже замучался контиться кэтому чату не работающему.

Специалист даже очень терпеливый попался и без просьбы говорил на корявом русском, но все-же решили для лучшего понимания вернуться к английскому.
 
Tonygarcia

Tonygarcia

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
230
Баллы
401
Только вот толку мало - проблема в пайпале кто нибуть знает там есть чатт?
 
parampampam

parampampam

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Украина
suns-beads, спасибо Вам! Наконец-то я попала в чат. Правда, парень-сотрудник ebay извинился и сказал, что по вопросам суспенда не может помочь.
Потом дал адрес электронки и сказал туда отправить запрос. Что я и сделала, буду ждать результата. Надеюсь, скоро разблокируют.
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
parampampam
Какой адрес электронки вам дали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live