• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Звоню ебей.

rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
я вот по этому номеру звонил последние два раза +18665583229
со скайпа бесплатно кстати. как же тяжело понимать носителей языка. ему говоришь что я вери вери бед инглиш)) - а они все равно тараторят. но в любом случае это быстрее решает вопросы чем по мылу (на мыло сейчас практически не отвечают)

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
rombelmeta, звонить в службу поддержки ибэй (ebay) можно без пинкода. Телефон службы поддержки ибэй по которому я звонил с форумчанами неоднократно:

Посмотреть вложение 210648

это окошко на какой площадке выходит?
я с кома захожу - то только мыло. на английской площадке аж три варианта - чат, телефон и мыло. на канадской только телефон
 
spanin

spanin

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
0
все вопросы решаю в чате +1 к выше каменту.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
rombelmeta, кадр который я привел с ebay.com площадки. Там всегда показывает телефон если выбрать проблему обращения посерьезнее, вроде блокировки аккаунта. Уже при звонке в службу поддержки - объясняется причина обращения и вас направят в отдел по решению вашего вопроса.

К сожалению у ebay.com площадки нет чата. Вопросы по блокировкам и лимитам для продаж необходимо решать либо по имейлу, либо по телефону.
 
Geller

Geller

Новичок
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Рунет
S

shura175

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Херсон
Подскажите как найти телефон Недерландского Евау , у себя на сайте они предлагают только возможность отправки сообщений . Отвечают неделями , так я свою проблему год решать буду , а у меня горит !!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live