• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Знатоки, подскажите, тут мне форум скинул письмо:
"Приз 20$!!!Здравствуйте.
Поздравляю с победой в номинации "Счастливое число"!
Скоро с Вами свяжется администратор форума и пояснит как вы можете получить свой приз.
Призы выплачиваются на webmoney или PayPal, поэтому в ответе укажите способ получения и реквизиты.
Участвуйте в КОНКУРСАХ от Taker.im и выигрывайте призы!"
Это не развод какой-то, кто сталкивался ещё с этим?
 
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
vkommer, понял.
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
разговор двух приближенных)
название конкруса можно в студию\ссылку
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
разговор двух приближенных)
название конкруса можно в студию\ссылку
Честно сказать, я и сам не знаю, что это за конкурс, там было написано, что система выбрала мой номер. Я даже и не знаю, что это за номер и откуда он берётся. Я на этом форуме совсем недавно, поэтому и интересовался выше, было ли у кого-то такое, не развод ли это какой.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Знатоки, подскажите, а на Амазоне нет никаких скидочек? А то хочу расходки для инструментов прикупить на 1000 бакинских и хотя бы немного было бы даже не плохо.
это Вам сюда:
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Navigator88,
конкурс репутации.

по условиям конкурса нужно будет отписаться в теме о получении приза.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
У кого отклонили товар по причине "Цена товара выше, чем на других площадках", дайте, пожалуйста, вашу ссылку. Есть одно предположение по поводу таких отклонений товара, но нужно проверить.
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
nrg001, у ситилинка нет времени жизни баллов

Товарищи, ни у кого не было такой фигни? Добавляю в коллекцию товар, которого в наличии 2 штуки, а в коллекцию он добавляется и показывается "показать похожие", будто его нет в наличии
 
I

ildarikus

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
кто-нибудь покупал товар с опцией "сделать предложение" через свою коллекцию? кэшбэк начисляют? и от какой суммы?
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У кого отклонили товар по причине "Цена товара выше, чем на других площадках", дайте, пожалуйста, вашу ссылку. Есть одно предположение по поводу таких отклонений товара, но нужно проверить.
вот у меня отклонили по такой же причине но я дешевле чем на ебее именно такой товар ни где не видел.. http://www.ebay.com/itm/37111601916...49&var=640276462164&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
В вк группе ебея написали что только к пятнице нальют. Не к добру это...
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
вот у меня отклонили по такой же причине но я дешевле чем на ебее именно такой товар ни где не видел.. http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
Да не ищут модераторы вне Ebay, это миф.
Вот товар, который скорее всего снес Ваше предложение:
http://www.ebay.com/...=item2a43bf73bd
Это я вижу, и Вы знаете, что это разные вещи, а модератор видит разноцветные ремни и сравнивает названия:
1. Adjustable Nylon Classical Ukulele Guitar Strap Snap-on Hook Buckles
2. Adjustable Nylon Classical Snap-on Hook Strap Sling For Ukulele Guitar Mandolin
Модератор бегло смотрит (одно-два слова в общем длинном названии для него не показатель), выносит вердикт, что это одна хрень и все - Ваше предложение загублено.

Поэтому следует предлагать в лучшие цены товар с четким наименованием, желательно с уникальным индексом или моделью в названии.
Еще один нюанс - окончание предложения по предлагаемому товару, очень часто объявления о товарах с самой низкой ценой заканчиваются менее чем через сутки.
Как вариант - модераторы сразу такие отсеивают или же на момент рассмотрения предложения уже завершены. А результат Вам пришлют, как "Цена товара выше..."

Вообще модераторы отсеивают предложения и нажимают на кнопку, какую им удобнее, а не какая более подходящая.
Не понравилось - нажал товар непопулярный, хотя и продается тысячами по факту.
Не понравилось в другой раз - нажал - цена товара выше.
Была бы кнопка "Ваш товар отклонен потому что Солнце круглое", они бы и на эту кнопку нажимали, ответственности то никакой.
 
Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да не ищут модераторы вне Ebay, это миф.
Вот товар, который скорее всего снес Ваше предложение:
http://www.ebay.com/...=item2a43bf73bd
Это я вижу, и Вы знаете, что это разные вещи, а модератор видит разноцветные ремни и сравнивает названия:
1. Adjustable Nylon Classical Ukulele Guitar Strap Snap-on Hook Buckles
2. Adjustable Nylon Classical Snap-on Hook Strap Sling For Ukulele Guitar Mandolin
Модератор бегло смотрит (одно-два слова в общем длинном названии для него не показатель), выносит вердикт, что это одна хрень и все - Ваше предложение загублено.

Поэтому следует предлагать в лучшие цены товар с четким наименованием, желательно с уникальным индексом или моделью в названии.
Еще один нюанс - окончание предложения по предлагаемому товару, очень часто объявления о товарах с самой низкой ценой заканчиваются менее чем через сутки.
Как вариант - модераторы сразу такие отсеивают или же на момент рассмотрения предложения уже завершены. А результат Вам пришлют, как "Цена товара выше..."
Да я тоже так подумал потому как есть дофига дешевых похожих товаров но они по проще сделаны и отличаются от того что ты вкладываешь , а у модераторов наверное нет времени сравнивать цены из такой кучи похожих товаров. но у меня еще есть такой товар и по нему Причина: Товара нет на складе хотя вот ссылка http://www.ebay.com/itm/140927524357?_trksid=p2060778.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT и тут всё есть и цена ниже всего ( я это знаю так как я ее себе покупал и сравнивал цены на многих сайтах))
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Это коллекция, 98 % товаров из которой захочется покупать, только после глубокого бодуна или для первой пробной в жизни покупки на ибей ...
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
но у меня еще есть такой товар и по нему Причина: Товара нет на складе хотя вот ссылка http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT и тут всё есть и цена ниже всего
Вы пытаетесь логически понять действия модератора, а логики там чаще всего нет. Так же как и времени на принятие решений.
Он открывает новый предложенный товар и за секунду выносит субъективное решение. Могло насторожить вот это:


"Состояние товара:


Новый: другое (см. подробнее)
"

А могла рука дрогнуть, когда кнопку нажимал, все что угодно могло быть.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
сейчас только одни часы походу добавляют туда :D
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
"Цена товара выше, чем на других площадках",
помимо этого
чтобы не заморочиваться
пишут все остальные причины
)))
кста
добавил ровно пять товаров - 4 отклонили+
ниче не дали+
+баня=
приколисты
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
а мне поодабривали но купонов не выдали..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live