• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Не уберет, они слишком много бабла вложили в рос представительство :)
2 бакса на левых людей набранных через ка по объявлению?
А вот если у них на графиках будет резкое падение продаж - сразу зашевелятся, 100%.
а с чего этому быть? то что пару человек не закупятся и поноют тут?

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
скоро н.Г там наверняка купоны еще придумают )) merry Christmas :)))Рождество 25 декабря еще :)
я тут подумал ведь такого купонного года никогда не было и вероятно не будет. скоро 7 уберут а на мерри кристмасс дадут вам 5 баксов(в прошлом 10 вроде было)
 
KaAd

KaAd

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
128
Баллы
111
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
В прошлом году и бакс был 32, а не 43, что равно 25% купону
 
EvgenyB

EvgenyB

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
188
Баллы
0
janec1, раньше были не привязаны, какие будут дальше сложно сказать.
 
Krikli

Krikli

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
58
Баллы
91
Местоположение
Kazan
Сегодня не ждать купонов?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Krikli,
Наше представительство ибей сегодня вроде должно отдыхать ,поэтому купонов не будет с 99% вероятностью ((
 
X

xren017

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
276
Баллы
0
Друзья, купоны будут доступны 5ого числа.
Ну вот и киви будет 5го числа :)

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
2 бакса на левых людей набранных через ка по объявлению?
вообще то там не 2 бакса...и не левые люди, там один гендир мин 10к баксов в меся получает :))
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
там один гендир мин 10к баксов в меся получает
Откуда инфа?

Кинут или 5-го числа придумают что-то вроде: купон можно активировать только в пятницу 13-е, при полной луне на заказ от 25 до 26 баксов :ROFL:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
там один гендир мин 10к баксов в меся получает :))
полностью согласен,может ещё у него есть зам и ещё пара человек и даже есть офис около метро белорусской(шикарное кстати место). вот только на этом должности и обязанности заканчиваются. все остальные люди работают через аутстафф какого нибудь ка сидят под калугой и им начхать на ебай.
и что этот офис сделал за последние 4 года? да ничего. удачно попиливает денежки в стиле рф.даже слуху духу о нем 3 новости всего.
а если же вы считаете что купоны - очень удачная акция для ебай - то вы крайне ошибаетесь. нового народа привлекло 0 а старый теперь без купонов не покупает. единственное рус магазины появились и то думаю они бы так же бы появились без представительства рф.
 
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
Долбаные "янки"

Новые купоны на $5, $10 и $25 будут доступны 3-го ноября.
 
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
единственное рус магазины появились
Ага, появились. Электровеник как оказалось не работает по предоплате, у викимарта тоже проблемы какие то по бухгалтерии, не могут они одним числом оплату принять а другим заказ отдать. 003 накосячили - выставили телек за 1500 руб. народ активно поназаказывал, естественно никому ничего не выдали, недовольный народ негативных фидбеков понаставил и они удалились. Возможно ещё 1 магаз забыл. Выжившие тут http://www.ebay.com/rpp/ru-shops и то.. села по-моему тоже труп

Добавлено спустя 40 сек.
ASHHABAD, читайте выше. уже пятого
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
Друзья, купоны будут доступны 5ого числа. Также 5ого числа будет начисление кэшбэка за прошлую неделю.
Друзья, а почему сначала была дата 30.10, потом 03.11, сейчас 05.11, а "друзья".....?
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
тебе здесь спрашивать надо
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Мне по прежнему пишет, про 3-е ноября. Теряю много денег.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ага, появились. Электровеник как оказалось не работает по предоплате, у викимарта тоже проблемы какие то по бухгалтерии, не могут они одним числом оплату принять а другим заказ отдать. 003 накосячили - выставили телек за 1500 руб. народ активно поназаказывал, естественно никому ничего не выдали, недовольный народ негативных фидбеков понаставил и они удалились. Возможно ещё 1 магаз забыл. Выжившие тут http://www.ebay.com/rpp/ru-shops и то.. села по-моему тоже труп
ну я все опробовать не успел.... только ситилинк и 220в. косяки у них были(со стороны магазина) дошло до смешного подхожу узнать номер заказа-мне говорят мы с ебаем не работаем :)
но в остальном цена(как в магазине) минус 40% скидка. и самовывоз.+гарантия и чек на полную сумму(без учета скидок) и в чеке не пишут как и что, как обычная покупка. поначалу очень боялся использовать купоны на 20% но пронесло, всё было в наличии.
я так подозреваю что можно делать манибеки на полную сумму. ну или через год купить новую модель а старую продать за столько же за сколько и купил

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Мне по прежнему пишет, про 3-е ноября.
дык выходной у них. :) в группе вк дали ответ про 5
Теряю много денег.
0 теряете.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
ну я все опробовать не успел....
а я успел. к сожалению. потерял не мало купонов. к тому же парочку 100 баксовых
тяжко быть первооткрывателем
ситилинк и 220 вольт кстати самые самые. в ситилинке ссд купил через ебей. оказался глючным. пришел. проверили за 5 минут и поменяли на другой. в 220 вольт заказов 15 сделал. четкие ребята. но за сервис платить приходится. цены у них далеко не самые вкусные
но в остальном цена(как в магазине) минус 40% скидка.
это как? 20% купон + 18% кэшбека?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Live

Similar threads




Вверх
Live