• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Сегодня сработало два купона на 15% от 150$ на покупки 45евро и 10$. Переходил через свои коллекции на ebaysocial. Товары buy it now

Добавлено спустя 5 мин. 37 сек.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
на 20% есть варик получить?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
ya5hka,
Мне Ольга в пятницу написала- все купоны будут разосланы до конца этой недели. Пожалуйста, дайте мне знать на следующей неделе, если по каким-то причинам, Вы его не получите!
 
G

Gabberun

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
77
Баллы
211
Народ, а через соцсети я могу получить купон на 15%? Зашел на сайт сети, а там реклама - "Войдите через соцсети и получите скидку 7%" А как получить 15%?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Gabberun, искать коллекции, где есть скидки 15%
 
L

Lord_Roman1982

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
21
Местоположение
Владимир
скажите я вот создал несколько коллекций и купил у себя в коллекции 3 товара. почему не отображаются они в покупках, заказах и в коллекциях стоит 0 . может я что неправильно сделал или 3% зачисляют только за купленные товары в чужих коллекциях. применял купоны или если купоны используешь не дают кэшбэк 3%

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 31 сек.
неужели никто не может подсказать ? если не будут начислять я лучше тогда буду покупать через mrrebates
 
KaAd

KaAd

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
128
Баллы
111
Lord_Roman1982, да не сразу начисляется.В течении нескольких дней может.
 
L

Lord_Roman1982

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
21
Местоположение
Владимир
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сделал две покупки через свою коллекцию, в обоих случаях начислено по 6%. И ведь ещё купоны 15% применял. Добрый, славный Ебей! Я доволен! :good:
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Через ВК.
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
Стартовал новый конкурс на получение купонов 20%!
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
gxDude, а подробнее можно?
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
Для участия вам нужно:
- поделиться в комментариях данного обсуждения ссылкой на продажу товара/товаров на eBay по лучшей цене*
* Лучшая цена: самая низкая цена на товар среди российских и китайских площадок с учетом доставки

Правила:
- при упоминании одного и того же товара в комментариях купон достается первому человеку, выложившему ссылку на него;
- в конкурсе участвуют только ссылки на товарыebay.com – ссылки наebaysocial.ru и globaldeals мы будем удалять из данного обсуждения;
- максимальное количество купонов на одного участника – 3 в неделю;
- купоны рассылаются в порядке очереди в личные сообщения, максимальное количество рассылаемых в день купонов – 60 штук;
- раз в день мы сообщаем, до какого участника были разосланы купоны, если вы были в этой очереди, но не получили сообщение с промо-кодом, значит ваша ссылка не соответствовала заданному критерию лучшей цены.

Взято из группы в ВК.
 
S

stepashka71

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Для участия вам нужно:
- поделиться в комментариях данного обсуждения ссылкой на продажу товара/товаров на eBay по лучшей цене*
* Лучшая цена: самая низкая цена на товар среди российских и китайских площадок с учетом доставки

Правила:
- при упоминании одного и того же товара в комментариях купон достается первому человеку, выложившему ссылку на него;
- в конкурсе участвуют только ссылки на товарыebay.com – ссылки наebaysocial.ru и globaldeals мы будем удалять из данного обсуждения;
- максимальное количество купонов на одного участника – 3 в неделю;
- купоны рассылаются в порядке очереди в личные сообщения, максимальное количество рассылаемых в день купонов – 60 штук;
- раз в день мы сообщаем, до какого участника были разосланы купоны, если вы были в этой очереди, но не получили сообщение с промо-кодом, значит ваша ссылка не соответствовала заданному критерию лучшей цены.

Взято из группы в ВК.
Раздача 20% купонов закончится на 200ом сообщении, после будут выдаваться купоны в 15% скидки на заказы от $150.

Вот что ещё там написано
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
D

DeRigo

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Ульяновск
можно ссылку на вк группу плз


нашел
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Раздача 20% купонов закончится на 200ом сообщении
Ловить там уже нечего- больше 400 сообщений !
В лучшем случае пришлют на -15% к ноябрю ((Мне вон от 08.09 никак не пришлют,Ольга все отписки шлет,что разбираются и вот-вот пришлют ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live