• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Новых купонов -20% пока не будет :
eBay
Друзья, наш конкурс с раздачей купонов подходит к концу. Всем участникам, выложившим коллекции до данного сообщения по правилам , мы раздадим купоны на 20% сегодня и завтра. Скоро мы объявим победителей, коллекции которых встанут на главную ebaysocial.ru до пятницы и расскажем какие новые конкурсы мы подготовили для вас.
угу. слишком много стало абузеров. мне ещё там не выдали 5 купонов оО надо было 10 заказывать
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Друзья, наш конкурс с раздачей купонов подходит к концу. Всем участникам, выложившим коллекции до данного сообщения по правилам , мы раздадим купоны на 20% сегодня и завтра. Скоро мы объявим победителей, коллекции которых встанут на главную ebaysocial.ru до пятницы и расскажем какие новые конкурсы мы подготовили для вас.
Жаль конечно, что завершают. Но это и следовало ожидать. Хотя я думала, что хоть до конца сентября еще побудет этот конкурс.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Дали бы по одному купону -20% в руки и все .А так все превратилось в бардак и базарную торговлю этими купонами ((
Но вроде обещают подготовить новые конкурсы.Ну и -15 пока в силе, так что всем удачных покупок на ибей ;)
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Дали бы по одному купону -20% в руки и все .
Все равно бы халявщики набежали. Насоздавали бы кучу ботов и с них тампокади коллекции и их на конкурс выкладывали.Я заходила на некоторые профили, смотрела. там половину вообще нулячие какие то аккаунты.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Ну они вручную и проверяли профили в последнее время из-за ботов .Теперь про -20% можно забыть
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
Жаль, что прикрыли акцию, я успел 20$ заработать, да и купоны пригодились. Думаю будут просто новые правила получения купонов, т.к. тема закрыта и никто не скидывает ссылки на свои коллекции, а ведь как-то простые юзеры должны попадать на главную страницу.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Сколько дней должно пройти чтобы начислили кэшбэк ?
 
V

vlsteel

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
vl
какой % от суммы покупки можно оплатить купоном 25$ (кашбэк) ?
 
KaAd

KaAd

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
128
Баллы
111
V

vlsteel

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
vl
Ясно.. 25$ максимальная сумма купона? Можно использовать сразу несколько купонов кэшбэка?
 
KaAd

KaAd

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
128
Баллы
111
V

vlsteel

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
vl
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
tomkit, у меня 4-5 начисление было
 
zeptul

zeptul

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
396
Что-то мне сегодня ebaysocial не выдает купоны 15% от100$.
Может быть кто подскажет, в чем дело?
 
S

smsssa

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
41
Баллы
0
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Очень долго идет кэшбэк , у кого за какое число начислили ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Я понимаю, что глупый вопрос, но... Купоны 5,10 и 25 долларов одноразовые? А то я 5-ти долларовый вчера использовал, а он в ебэйсошиал показывает, что он действует еще 5 дней? Или у них в ЕС просто нет функционала, что бы показать, что купон уже погашен?
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
Я понимаю, что глупый вопрос, но... Купоны 5,10 и 25 долларов одноразовые? А то я 5-ти долларовый вчера использовал, а он в ебэйсошиал показывает, что он действует еще 5 дней? Или у них в ЕС просто нет функционала, что бы показать, что купон уже погашен?
Одноразовые :D
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
gxDude,

Очень, очень жаль :cry:
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
gxDude,

Очень, очень жаль :cry:

Конечно жаль, был бы этот купон многоразовый и действовал 7 дней это был бы "купон самобранка" :ROFL: , боюсь даже просто представить, сколько бы мелочевки можно было БЫ взять бесплатно. Но снова это пресловутое БЫ :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live