• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
У меня такой вопрос: я нашла товар на немецком ибее, там написано, что доставка только по Германии. Я написала продавцу, он сказал, что может отправить в Россию. Но со страницы американского ибее этот товар не открывается, только с ebay.de
Если я выиграю этот аукцион, то как мне его оплачивать, если там не значится цена доставки в Россию и смогу ли я применить купон на 15% скидку?
Оплачивать тоже придется на немецком ибее?
Посмотрите, принимает ли продавец оплату пэйпэл

Добавлено спустя 52 сек.
Подскажите пожалуйста.
Первый вопрос: можно ли за покупку стоимостью 35$ расплатиться сразу двумя активированными купонами на 10$ и 25$.
Второй вопрос: можно ли за покупку 150$ получить и 7% скидку и использовать активированный купон на 25$.
Спасибо.
С уважением, Алексей.
Применяется только один купон на одну покупку
 
ebayman1

ebayman1

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
89
Баллы
91
natashaspb, первый вопрос тоже интересует, так как тоже придётся у немца покупать. А скидку можно применить.
abramov1, 1 нет только один купон 2 нет.
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
первый вопрос тоже интересует, так как тоже придётся у немца покупать. А скидку можно применить.
купить у немцев можно без проблем с площадки eBay.com, если продавец принимает оплату через пэйпэл. Скидка по купонам применяется как обычно, при условии оплаты через палку, причем палку с российским аккаунтом.
 
ebayman1

ebayman1

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
89
Баллы
91
gxDude, нет, вопрос о доставке, продавец говорит что он отправит, он отдельным счетом пришлёт за неё?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
гы блок работает норм теперь. даже слишком норм :) сразу же улетел с пяти подач а купончики как обычно ушли абузерам.
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
нет, вопрос о доставке, продавец говорит что он отправит, он отдельным счетом пришлёт за неё?
будет выставлен счет за доставку товара, т.е. например товар 10$ доставка 5$, сумма к оплате 15$
 
M

mbox

Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
16
Баллы
0
бесплатные 7% - всё, насколько можно понять, ни в vk, нигде уже нет.
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
бесплатные 7% - всё, насколько можно понять, ни в vk, нигде уже нет.
скоро выложат новые(я про группу в ВК), бесплатных 15% за покупку с коллекцию там полно
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
бесплатные 7% - всё, насколько можно понять, ни в vk, нигде уже нет.
потому что лимиты 3 слота. дать какому-нибуть халявщику 7% - значит не заиметь себе потом 15%. потому и не охотно.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
У меня этот товар с немецкого ибея сохранен в My ebay summery. Но оттуда он не открывается, пишет ошибка.Открывается только с немецкого ибея.
Он не на 200 долларов выходит, чуть меньше. И если я его выиграю, смогу ли я его оплатить вместе с каким-то товаром с американского ибея, используя скидку 15%? или это будут 2 разные корзины? Просто я недавно с немецкого ибея добавила товар в корзину и на американском ибее после этого корзина у меня пуста.
 
DUPON11

DUPON11

Новичок
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня этот товар с немецкого ибея сохранен в My ebay summery. Но оттуда он не открывается, пишет ошибка.Открывается только с немецкого ибея.
Он не на 200 долларов выходит, чуть меньше. И если я его выиграю, смогу ли я его оплатить вместе с каким-то товаром с американского ибея, используя скидку 15%? или это будут 2 разные корзины? Просто я недавно с немецкого ибея добавила товар в корзину и на американском ибее после этого корзина у меня пуста.

Если он с американского не открывается, то нет
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Если он с американского не открывается, то нет

Спасибо за ответ!
То есть на товар, который не открывается с американского ибея, купон не будет действовать ил нельзя их совместно оплатить с амриканским ибеем?
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
номер: 301409651616
Но тут как я поняла пэйпала не принимают. Но выслатьв Россию продавец согласен.
На эту позицию вы точно купон применить не сможете, так он действует при покупке через российский аккаунт на палке. Так же вы теряете гарантию возврата денег еБэй. Да и как оплачивать будете, переводом?
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
На эту позицию вы точно купон применить не сможете, так он действует при покупке через российский аккаунт на палке. Так же вы теряете гарантию возврата денег еБэй. Да и как оплачивать будете, переводом?

это я поняла уже, я кукол собираю, так эту хотела купить) переводом я не умею, да и страшно так покупать)

а по второй ссылке как на зло не шлют к нам...

спасибо за помощь!)
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Спросите у продавца про оплату палкой, у меня пару раз получалось с немцами договориться.

Написала уже ему. Доставку он к нам добавил. Изначально не было ее, только по Германии. Может и правда согласится оплату принять)
если у него есть пэйпал аккаунт)
 
F

fazaa_66

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Tolyatti
Ребят, где можно взять на форуме купон 7% скидос ?
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Live

Similar threads




Вверх
Live