• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

QIWI

migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
первое, предлагаю прикрепить тему,так как Киви выходить на просторы СНГ.
Россия, Грузия, Казахстан, Украина, Узбекистан, Таджикистан.
кроме того КИВИ пытается интегрироватся в торговые плошадки ,молоток энд К))

многое еще не сделано,но если сделают то это будет серьезный региональный игрок на рынке.

и сразу вопрос))
так следующий вопрос по Киви ,этот вопрос относится строго к россиянам.Дело вот в чем россияни со своего Киви-кошелька вроде бы как могут делать транзакции на карты виза
вот ссылка
Visa Money Transfer (Россия)
но сразу куча вопросов,
первый вопрос в какой валюте у вас россияне кошельки и если ли возможность переконвертации из одной валюты в другую
почему возник этот вопрос,я только что звонил в свой суппорт по карточкам и задал вопрос если мне прийдет транзакция на карту в росс. рублях она будет зачислена на карту,мне долго мычали но ничего не сказали.
У нас на Украине карты можно иметь в гривне в долларах в евро.
Потом я посидел подумал и понял что на эти карты перевод в росс.рублях зачислен не будет.Согласно технологии работы Виза эти платежи идут как возвраты денежных средств без исходяшей транзакции,так называемый "кредитный слип" а возврат должен идти в валюте карты.
поэтому и возник вопрос есть ли возможность переконвертации средств в личном кошельке Киви для россиян (RUB-$,RUB-euro),у нас пока этого не наблюдаетса.
спасибо за ваши ответы
 
C

Cardlex

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Касательно сервиса Visa Money Transfer.
При совершении перевода Visa Money Transfer осуществляется конвертация денег из рос. рублей в ту валюту, в которой открыта ваша карта. Обычно используются международные курсы Visa, которые приближены к официальным курсам валют.

Деньги дойдут и сконвертируются без проблем.

Сейчас QIWI кошельки открыты в росс. рублях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live