• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Purefootwear.co.uk-обувь из Англии

R

region61000

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
я заказывал две недели назад.Деньги списали сразу.Получил вчера.Также вчера попробовал накидать в корзину,но ничего не вышло,не смог войти в аккаунт.Каково было мое удивление получить от них письмо,что они видели мою активность с корзиной покупок и если у меня есть незавершенные заказы немедленно с ними связаться.Пиши им почаще,думаю все получишь.
 
zuzikator

zuzikator

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Питер
Уважаемые!
Магазин закрыт. В верхнем левом углу висит банер частично закрывающий фирменный значок магазина.
Ceased Trading. NO further orders taken.

Сайт работает сам по себе. Добавить в корзину можно, но войти в нее нельзя, а письмо о корзине шлет сам сайт без участия продавцов.

Магаз закрылся 21-ого, 20-ого почта к ним еще уходила. А 21-ого появился баннер и почта отрубилась.

Я сегодня получил посыль заказанную 15-ого и отправленную 18-ого.

Если "Кукуруза" обещает сделать, расслабьтесь и ждите.
Все будет чики-пики! Не унывайте!
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Сегодня отправил письма на два почтовых адреса но не одно не дошло до них. yahoo написало что доставить письма не могут
 
zuzikator

zuzikator

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Питер
Так не работает сайт-же, а почта у них там-же.
info@purekit.com и service@purekit.com

Посмотрите здесь на форуме раздел про PayPal. Там, кроме всего прочего, обсуждаются проблемы возврата денег. И лучше Вам завести тему именно там, потому как там есть народ который с этими делами уже сталкивался.
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Кукуруза связывась с палкой и моя заявка на возврат готова но деньги поступят на карту втечении 45 дней
 
zuzikator

zuzikator

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Питер
Как я и полагал, англичане отдохнув в отпусках и сделав новый дизайн для своего сайта, опять работают. :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
цены высокие , ассортимента нету :)
 
zuzikator

zuzikator

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Питер
Похоже это уже совсем другой магазин. Не смог зайти в свой аккуант. И в списке стран доставки нет России.
КАРАМБА!!!!!
:)
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Столько магазинов! Классической обуви полно, уникальной расцветки и тп, но может кто посоветует где можно купить доступную и качественную ТЁПЛУЮ ЗИМНЮЮ ОБУВЬ, чтобы выдержала мороз и под 20?
 
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
магазин закрылся или нет, знает кто-нить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live