• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Purefootwear.co.uk-обувь из Англии

zuzikator

zuzikator

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ацкие скидки, 30% на все!
Закал ECCO, почти в два раза дешевле чем в Питерских фирменных магазинах.
 
ogmy

ogmy

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
Тоже сделала заказ на этом сайте. 21.05. Заказ до сих пор висит в статусе " Мы получили ваш заказ ". До конца недели подожду, затем, буду письма писать.
 
zuzikator

zuzikator

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Питер
То что у них на сайте висит, фигня, они там инфу не обновляют. Нужно написать в магаз и попросить трекнамбер, а потом вот здесь его чекать http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/en/home/postuslug/trackingpo.
Мой заказ, сделанный 9.05, сегодня пытался мне отдать курьер из UPS. Но на пакете не оказалось телефона и он не смог со мной связаться, позже позвонила менеджер и сказала, что нашла мой телефон по моему старому заказу, которые они доставляли. Завтра принесут.
 
zuzikator

zuzikator

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ура пришла посылочка но не та, что была заказанна 9.05 с пятипальчиковыми растопырками, а та что была сделанна 20 мая.
Заказал ботинки ECCO. Такие в Питерских фирменных салонах стоят 4900. Сходил померил, пощупал. Размер Евро, как и написанно у них на сайте, соответствует нашему размеру. Ношу 41 и купил 41, подошли идеально, точно как те что мерил в магазине. Только обошлись они, с доставкой, за ~2900. О! Распродажа!
На сайте http://www.purekit.com/ecco-neo-moc-arturo-shoe-prod41424/ по прежнему цена 44,99, плюс 20 доставка. Привез курьер UPS. (Первый заказ похоже идет почтой, 23-его ушел с московской таможни). А на пришедший заказ я даже не успел получить номер, Люся молчит.
 

Вложения

  • post-1058364-0-1319690062-92381500.jpg
    post-1058364-0-1319690062-92381500.jpg
    64.6 КБ · Просмотры: 327
ogmy

ogmy

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
Суппорт, сегодня наконец трек номер прислал. Заказ сделаный 21 мая они отправили 27 мая... Долго очень отправляли. Видимо распродажа, заказов много не успевают отправлять.
 
zuzikator

zuzikator

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Питер
Мало народа закупается в этом отличном английском магазинчике, а жаль, там у них все распродажи ацкие.
Сегодня приехали наконец Вибрамы. На них скидок не было и нет.
9-ого мая заказал Vibram Fivefingers Treksport Shoe, с доставкой и вычтеным VATом получилось 105 фунтов.
Перед покупкой почитал, здесь на форуме, отзывы обладателей этих чудных ботиночек. Пишут, типа, ношу 43, но заказал 42 и сели как влитые. У меня наш 41, что вроде как 42 евро, ну и заказал 41.... и сели как влитые. Хотя когда достал из коробки, ну думаю все - пролетел, ну очень маленькие на вид.
Ощущения интересные, вроде как от хороших перчаток. Снимать не хочется.
Завтра пойду в них на работую. ГЫ!
Быстро обуться пока не получается, не лезут пальцы в свои кармашки. Тренируюсь.




Пришли обычной почтой. Все таки странно, что ECCO припер курьер UPS? И шли всего 6 дней.
 
zuzikator

zuzikator

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Питер
И в третий раз закинул дед .... мда.

Сделал заказ для товарища, ему захотелось это http://www.purekit.com/sebago-tremont-boot-prod41526/ и это http://www.purekit.com/showsku/71007_SAG_7/patagonia-olulu-shoe-prod71007/. Сам я к этому прибавил простенький мультитул http://www.purekit.com/leatherman-kick-multitool-prod61612/

Скидки очень приличные (на Sebago 70 фунтов и на Patagonia 35, да еще я добавил свой 5%-ый ваучер, а еще вычли VAT, вобщем вышло на 135 фунтов с доставкой.

Вес посыли 3 кг и это никак не повлияло на стоимость доставки - 20 фунтов.

Заказ сделал 10.06, отправили 13.06. Написал письмо, попросил трекнумер, седня прислали и он UPS. Я так понимаю, что они только так и шлют теперь.
 
ogmy

ogmy

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
Вот и я сегодня получила свою обувь с этого магазина. Отправили 27 мая к нам на почту пришло 18 июня. Итого 3 недели.
заказывала вот эту модель для себя. http://www.purekit.com/showcolor/BlackBliss/ecco-goya-art-shoe-prod41408/ Идут размер в размер. На свой 39 российский, заказывала 39 европейский. Единственно, мне маловать подьём. Жмут немножко, но думаю растяжитель поможет.
[/img][attachment=p:122948:d056d7210bbd]
 

Вложения

  • d056d7210bbd.jpg
    d056d7210bbd.jpg
    40 КБ · Просмотры: 21
zuzikator

zuzikator

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Питер
Поздравляю!
Отличные такие!

Мой третий заказ тоже пришел, еще 16-ого, но они опять не написали на посылке номер телефона и курьер UPS не смог со мной связаться. Я сам им позвонил, но в пятницу, а потом выходные... Только сегодня получил, мультитульчик отличный, а ботинки завтра товарищ будет тестить, для которого их и заказывал.

Надо было самому не щелкать, а оформляя заказ попросить чтобы черкнули телефон на посылке.
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Подскажите сделал заказ в этом магазине платил палкой деньги списали. Получил подтверждение от них. Теперь на сайте не могу зайти в акаунт и посмотреть инфу об отправке на мыло не отвечают в палке написано что не подтвержден адрес отправки. Может позвонить им как сними связываться.
 
zuzikator

zuzikator

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Питер
На главной странице в верхнем правом углу висит -
Ceased Trading. No further orders taken. :)
В переводе Google -
Фирма прекратила деятельность. Никаких дополнительных заказов приняты.
Вы сообщение о том, что Your order has been dispatched, получали?
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Вот что пришло на мыло
 
zuzikator

zuzikator

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Питер
Это только подтверждение заказа, о чем там и написанно -
Thank you for ordering from Purekit.
Это письмо приходит когда магазин снимает деньги.

А когда они оправляют товар приходит второе письмо, где они и сообщают об этом -
Thank you for your recent order. The Following Items have now been dispatched by your chosen method.

На сайте информация об статусе товара никогда не обновлялась, трекномер умолчально не высылался, нужно было писать на мыло и просить его.

Я сделал у них четыре заказа. Один отправили почтой шел месяц. Последующие три пришли через UPS, 4-7 дней. Выбрать способ доставки, при заказе товара, нельзя и почему посылки отправлялись разными путями не понятно. Причем цена за доставку была одна и таже, невзависимости от веса посылки и способа доставки

Последний, пятый по счету, заказ был сделан за два дня до закрытия магазина. Письмо с подтверждением отправки пришло, но трекномер получить не успел. Ждемс.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

В принципе, судя по сумашедшим скидкам, было понятно что магазин сливает все что есть на складе. Да и сами они переодически вешали баннер - warehouse clearing.

Очень хочется надеяться, что англичане умотали в отпуск и к сентябрю опять заработают, ибо славный такой был магазинчик... Мда
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Что же тогда мне предпринять написать в палку обьяснить ситуацию пчто б вернули деньги
 
zuzikator

zuzikator

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Питер
Попробуйте обязательно. У меня опыта возврата денег нет никакого и, к сожалению, помоч советом не могу.
Удачи! :D
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
у меня карта кукуруза звонил им сказали, что сами будут связываться с палкой для возврата денег. Подожду еще пару дней может тронится лед ответят на мои письма.
 
R

region61000

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
вот их контакты,можешь попробовать:
If you have any specific questions in regard to the e-mail, please call 0844 561 0991

Purekit Ltd.
Unit 3, Rignals Lane,
Chelmsford, Essex.
CM2 8RF
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Спасибо за контакты. Завтро если маг не ответет кукуруза будет заниматься возвратом денег
 
R

region61000

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
думаю все будет хорошо.Сегодня получил четыре пары обуви.Неделю запрягали,дошло за 6 дней.На письма отвечают раз в два дня,но треки в итоге получил.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Спасибо за контакты. Завтро если маг не ответет кукуруза будет заниматься возвратом денег
если деньги списаны,а не заблокированы,то кукуруза пэйпалу до лампочки.Никто за вас ваши деньги не вернет,на 44 день открывайте сами диспут.
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
region61000
А ты купил обувь до закрытия магазина?У меня деньги списали 20 числа этого месяца и тишина ответов на письма нет а кукуруза сказала что сделает все сама и переговоры с палкой будет вести. Пока даже не знаю что делать ждать или нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live