• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу СРОЧНО помочь вернуть деньги с продавца.

С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
2 косаря?:Dхм...ты у Power Sellera бра чтоль?
Может у него просто "временные неприятности"
 
H

humanoid

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
40
Баллы
0
да не написано у него что ПАУЕР СЕЛЛЕР, просто чувак, с 88 отзывами всего навсего, а все таки ты первую надпись подразумевал , т.е. Buyer protection on eBay? вот для сравнения даю ссылку другого чела, у которго я не купил, т.к. он не ответил мне, все аналогично, только тот у кого я выиграл товар имеет не 5200 отзывов, а всего 88, а все остальное тоже самое ))) http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170113132412&sspagename=ADME:B:AAQ:US:1
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
humanoid, ну обычно сумму страховки eBay(PP) увеличивает для продавцов которым "доверяет",если можно так выразится!Я покупал у продавца,у него страховка была всего 200...Может в твоем случае PP подойдет тщательнее к возврату....
 
H

humanoid

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
40
Баллы
0
хочется верить конечно, но пока продавец молчит. ладно, пока жду 1 июня тогда. там посмотрю что к чему будет
 
H

humanoid

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Значит так, завтра 1 июня и палка должна какой то ответ мне дать, т.к. продавец ничего не ответил, скажите пожалуйста, я должен вернуть в ПРАЙМОРИ ту карту с которой производил оплату, ну если они бабло будут возвращать или сойдет любая карта какая у меня щас в ПРАЙМОРИ, просто я заменил номер карты недавно.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
humanoid, без разницы какая карта-покрайней мере бонус(те 1,95 которые они списывают сразу после регистрации)приходят тебе именно на аккаунт PP,а не на счет в банке возвращаются...
Удачи с возвратом...посмотрим что тебе PP напишет,все-таки у тебя стоимость покупки меньше,вдруг вернут:oops:
 
H

humanoid

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Так ребята, получил ответ :

We have concluded our investigation into your case and have decided in your
favor.

We were able to recover $172.50 USD and this amount has been credited to
you. Please allow five business days for this adjustment to be posted.

If you are due any additional funds, we will make our best effort to
recover the balance from the seller.


If the seller's account has insufficient funds to complete the refund owed
to you, please be assured that we will take appropriate action against the
seller's account, which may include limitation of the seller's account
privileges.

Что мне делать дальше ? Я могу дальше продолжать пока что покупать товар и оплачивать его или подождать пять дней ? И как потом я узнаю куда эти бабки перевелись - на карточку должно придти или как ?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:oops:Можешь покупать...мне деньги вернулись в тот же день что и ПП ответили,что продавец согласился мне их вернуть:oops:
Поздравляю...мне пришло письмо примерно такого же содержания,но с суммой $0,00 :mrgreen:
 
H

humanoid

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
40
Баллы
0
СВой, извини, я сегодня просмотрел счет на крате, но денег нет еще, хотя в ПАЛКЕ показано что трансакция прошла, как долго ждать зачисления или ты своим сообщением хотел дать понять что те не пришли бабло и что палка все врет ?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
нет:mrgreen:ничего такого я не имел ввиду,я лишь сказал что палка мне ничего не компенсировала,когда я выиграл диспут,а потом продавец сам все добровольно вернул...
У тебя на PP аккаунте деньги не появились?:oops:
 
H

humanoid

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
40
Баллы
0
у меня на PP аккаунте вообще никогда не было денег за эти 4 месяца пока я зареген там, все что было, токо на карте, откуда палка снимала деньги и все
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Мне палка те самые 1,95 вернула на счет:mrgreen:Там они зараза и весят!На карту ничего не перечислено...и почему то не идут в уплату:oops:
 
H

humanoid

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Ну не знаю, те самые 1,95 у меня сперва больше месяца были заблокированы на карте просто и все, потом разблокировались, появились на карточном счете и я смог их потратить. На ПАЛКЕ на балансе у меня ничего нет и не было. Я думаю терь подождать до понедельника, просто может палка в банк перевела бабло и терь до понедельника ждать придется, а там уже и посмотрю что к чему.
 
H

humanoid

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
40
Баллы
0
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, деньги перевелись, спасибо всем и палке тоже :oops:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:oops:Поздравляю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live