• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу совета

Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
прошу совета

суть дела в следующем, внутри США USPS трекинг показывает что посылка получена, при этом реально ее не приносили. И теперь вот начинается бег по кругу. По правилам USPS претензию может предьявить отправитель, на просьбу сделать это отправитель отвечает дескать есть трекинг что она пришла и более знать ничего не хочу. Пугать его PayPal бесполезно- покажет им трекинг и все, фидбек его видимо тоже не угнетает, на все просьбы ( разве что не умолял) пишет что угодно но не то что сделает претензию, что можно сделать в этой ситуации? можно ли заставить USPS проветси расследование и без отправителя ( может полиция или жалоба еще куда)...вобщем чувство что попал в лабиринт, может кто подскажет выход
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
у меня несколько посылок уперли соседи...почтальон-идиот оставлял в холле апартментов.все они были с треками.я написала каждому продавцу...а те-ну ето ж федеральное преступление почту воровать...я распечатала все то,что до меня не донесли...отнесла на почту,нашла главного,нафыркала,они мне сразу выписали мани-ордер на всю сумму...а почтальон потом звонил и ждал всегда пока я не выйду...
в-обшем,ждет тебю близкая дорога да у казенный почтовый дом за денежным интересом...от такой расклад....
ручку позолоти...
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Lyubimaya, ой...а можно подробней...на моей почте отвечают что не будут ничего делать пока отправитель не подаст заявление, а у вас удалось без претензии отправителя ?...и вам выписали мани ордер? сразу...просто фантастика...у меня утерянная посылка - застрахованная и надо кучу документов и время потратить...будьте добры, ответьте, очень уж хочется наказать почту, поскоьку пропала не одна посылка . а даже 4 , очень надеюсь что вы ответите
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
мои посылки по треку были доставлены...так что отправитель здесь никаким боком не мог вмешацца.ето была вина чисто почтальона.пропали две или 3 посылки в один день и еше пара через день именно когда он развозил...у нас тама было два почтальона...так второй,черный,всегда позвонит и ждет пока ктото выйдет,а белый борзый,позвонит и убежит...он привык,что я дома всегда...а я с ребенком гулять может ушла...а пакеты лежат ...подходи и бери...ну короче,все ето я на почте рассказала и мне вернули деньги...
но у меня почта мериканская,а как нащет твоей?
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
я тоже говорю об американской...мне же заявляют что я как получатель не могу подать претензию ( в принципе такая норма везде) и якобы должен сделать претензию отправитель, как вам удалось, как получателю ДАЖЕ получить сразу деньги???.честно говоря звучит как фантастика...у меня даже претензию не берут, чтобы начать расследования, в чем же здесь секрет?
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
блин...ну чес-слово...так и было...
а ты квартиру снимаешь или в доме живешь?
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
это не я живу, а мой партнер, а поскольку посылки были для меня, то я этим и занимаюсь...и пока что безуспешно, я вам написал в личку)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live