• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу совета по Claim

G

griandlier

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Москва
По договоренности америкашка должен был отослать заказ через USPS EMI. Написал, что выслал 06.10. Трэка не дал, скан квиташки не прислал, хотя я просил. Говорит типа про трэк ничего не знал, а бумажку потерял. Задал еще пару вопросов и сказал чтобы он тащил свой зад на почту, трэк узнавать, так как EMI всегда номерок дает или бумажку восстанавливать. В ответ какие-то левые отмазки, вопрос задам и жду ответа 2 -3 дня. В общем тормоз какой-то. Ну короче достал он меня, 19.10 открыл диспут. Он и там божится, что отправил, говорит типа был на почте, там его просветили, что посылка может быть застряла на таможне. Затем он переводит это дело в Claim. Paypal пишет мне, чтобы я решил отменять или не отменять Claim, и если в течение 2-х дней ничего не отвечу, они возобновят расследование.
Посоветуйте, что делать в этой ситуации и каковы будут последствия ?
И еще непонятно, чего он то может требовать в Клейме? Бабосы получил, в Claim перевел, а требований не указал.
Спасибо за ответы!
 
S

saibo

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
украина
Диспут открывается на 42-43 день. У меня посылка висела с 23 сентября. Пришла 21 октября. Одна посылка с 27 сентября еще не пришла. Так что рано открыли диспут. А закрыв, второй раз открыть уже нельзя, даже если получите кирпич по почте.
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Рано ты диспут открыл. Если сейчас твой лот не придет или еще какие проблемы повторно ты уже диспут не откроешь.
 
G

griandlier

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну так как быть то? Если Claim отменю какие будут действия со стороны PayPal? И еще раз повторюсь, PayPal пишет, что если я в течение 2-х дней ничего не отвечу, они возобновят расследование. Это самое возобновление это есть продолжение диспута или что-то другое?
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live