• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу помощи (за анаболики могут вменить контрабанду?)

  • Автор темы андрей1588
  • Дата начала
А

андрей1588

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
адыгея
пожалуйста помогите. Если был сделан заказ через интернет магазин в виде сильнодействующих препаратов. А магазин как оказалось находится в Белоруссии,как я понимаю могут встретить на почте и вменить контрабанду и т.д. Если мне пришла квитанция и я только расписался(никаких данных почтальон не заполнял), могу я не забирать посылку, таким образом избежав наказания. Или моя роспись что-то может решать? Прошу ответьте. Спасибо.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
А магазин как оказалось находится в Белоруссии
Страна значения не имеет.
как я понимаю могут встретить на почте и вменить контрабанду
Зачем так всё усложнять?! К вам лично придут домой. И посылку принесут. Магазин предоставит ваши платёжные данные. С доказухой и без квитков будет всё в поряде.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
могут встретить на почте и вменить контрабанду
с чуть меньшим успехом вас можно поймать на улице и обвинить в покушении на путина
и я только расписался(никаких данных почтальон не заполнял)
уверен почтальона уже раскололи и он сдал тебя и твою роспись.наряд выехал,суши сухари
могу я не забирать посылку, таким образом избежав наказания
если уж полиция этим займется то в любом случае вас вызовут побеседовать а дальше всё вскроется и вас посадят.лет этак на 15
Или моя роспись что-то может решать
её можно скопировать калькой и взять на вас кредос
А вобще по сабжу что заказывал? Витамин С?
 
А

андрей1588

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
адыгея
спасибо за юмор, может что по делу.я ведь интересуюсь
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
в виде сильнодействующих препаратов
Понятие очень растяжимое. И если уж сильнодействующие, как Вы умудрились купить их без рецепта да и еще через интернет? Куда смотрит Бацька?
 
А

андрей1588

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
адыгея
анаболические стероиды и не я покупал, просто прошу ответить человека, который знает суть вопроса
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
андрей1588, А если по делу, то можно зайти сюда. Если найдёте в списках названия своих лекарств, то можно будет и беспокоиться. А так, только воду мутить.
 
А

андрей1588

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
адыгея
в том то и дело, что он есть как оказалось в списке
 
E

emelya85

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Москва
Препарат в списке, если вы ещё его не получили то и не получайте и проблем нет, чего тут думать то?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Препарат в списке, если вы ещё его не получили то и не получайте и проблем нет, чего тут думать то?
а в чем проблема если она его получит? да нет проблем. раз препарат прошёл таможню и спокойно дожидается на почте то значит всё хорошо.
Или нет.Это жестокая спец операция властей они специально сидят сутками в засаде надеясь поймать вас с поличным.

Добавлено спустя 12 мин. 35 сек.
спасибо за юмор, может что по делу.я ведь интересуюсь
а чего вы ещё хотели? если бы вас хотели посадить всё бы уже свершилось. и вам бы вобще ещё с таможни отзвонились бы
 
S

se69

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
314
Баллы
219
Местоположение
ижевск
Посылку можете не получать.
Но если ее не вскрывали на таможне,о чем должен быть акт, и в декларации не написано,что в посылке анаболики,вряд ли будут проблемы.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Это жестокая спец операция властей
магазин - подстава! спецагент уже сидит в коробке! перед вскрытием съест анаболики и станет как шварценегер с машинганом! вылупится из ящика как динозавр из яйца!

автор, открытая пересылка товара по почте - не контрабанда. вот если анаболики впехтерили внутрь киндер сюрприза, то за такую посылку могут и привлечь. ну или в таможенной декларации что-то не то указали. но таможенная декларация - проблема продавца. но если не было предварительного преступного сговора с покупателем.
 
А

андрей1588

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
адыгея
werefish, посылка из Белоруссии. Так что наличие в ней запрещенных препаратов само собой уже контрабанда.Поправьте. Вопрос остается один - если не буду забирать уедет обратно и я не при чем, то что имеется подпись на первом извещении, думаю не так важно, или это играет какую-то роль. Большое спасибо за ответы.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
если не буду забирать уедет обратно и я не при чем,
вы уже причем. причём серьезно.ваша имя фамилия адрес фигурирует в доставке.роспись ваша есть.
если поедет обратно то есть верояттность что на обратном пути её запалит таможня или что там у нас с белоруссией и к вам возникнут вопросы.
 
А

андрей1588

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
адыгея
я могу сказать, что ничего не заказывал. мало ли кто что на мое имя отправляет. если я не беру в руки посылку и не заполняю декларацию в чем может быть состав преступления? и если бы было так, как вы говорите, me11, то ГНК не ждал бы пока человек придет забирать посылку, а сразу бы шли к нему домой.
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А

андрей1588

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
адыгея
tors, спасибо. я так и даумал
 
Sergey K

Sergey K

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Россия, Север
Слушайте, ну а чего вы бздите? Зачем делать из мухи слона? Анаболики - это еще не нарк-тики, хотя их и приравняло к таковым наше государство. Это была дань западной моде, их тенденциям в правосудии. От анаболиков никто еще не балдел, и особенно не пострадал - это проверено. Я их сам лично употреблял несколько лет подряд, начиная с 15 моих лет.
Могу и перечислить, что именно я употреблял тогда: метандростенолон в таблетках (СССР), Сустанон-250 (инъекция-Индия), Ретаболил, Нероболил (Венгрия-Гедеон Рихтер), Туринабол (вроде ГДР), да и все, вроде. Сложно вспомнить все это через 25 лет)). За ампулу Ретаболила в солидной коробке барыгам платили по 5 руб. Ну а качество - можете не сомневаться...
"Страшных" последствий не было никаких, пися отлично "стоИт", некоторое (не глобальное) облысение в мои 44 года меня не пугает, я имею двое сыновей от двух браков. Рост 186 см. вес 89 кг. Не толстый, но и не худой. Младшему сыну 1,5 года. Что еще надо? Да просто все нужно в меру делать. И употреблять анаболики в том числе. Я давно не качаюсь, курю и выпиваю, по большому счету мне теперь наплевать на мою фигуру. Как выражается теперешняя молодежь - у меня сейчас другие приоритеты. То, что было-то, то прошло, и меня это все уже слабо интересует.
По существу вопроса:
НИКТО вас не посадит. Это ерунда. Давайте без паранойи. Еще раз повторяю, анаболики -это не нарк-тики! Пусть их приравняли к таковым, но это не так, по сути.
А вообще-покупайте тогда в России, кто запрещает? И самое главное-сейчас много подделок!
В общем-удачи! Но не переусердтствуйте в этом. Это может закончится по-разному. Начиная от посаженной печени и сердца, до всего остального.
Внешний вид-не главное- главное ваш дух!!! Можно быть слабым телом, но сильным духом, и в этом истина. Это уже понимаешь в зрелом возрасте.
 
Sergey K

Sergey K

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Россия, Север
Слушайте, ну а чего вы бздите? Зачем делать из мухи слона? Анаболики - это еще не нарк-тики, хотя их и приравняло к таковым наше государство. Это была дань западной моде, их тенденциям в правосудии. От анаболиков никто еще не балдел, и особенно не пострадал - это проверено. Я их сам лично употреблял несколько лет подряд, начиная с 15 моих лет.
Могу и перечислить, что именно я употреблял тогда: метандростенолон в таблетках (СССР), Сустанон-250 (инъекция-Индия), Ретаболил, Нероболил (Венгрия-Гедеон Рихтер), Туринабол (вроде ГДР), да и все, вроде. Сложно вспомнить все это через 25 лет)). За ампулу Ретаболила в солидной коробке барыгам платили по 5 руб. Ну а качество - можете не сомневаться...
"Страшных" последствий не было никаких, пися отлично "стоИт", некоторое (не глобальное) облысение в мои 44 года меня не пугает, я имею двое сыновей от двух браков. Рост 186 см. вес 89 кг. Не толстый, но и не худой. Младшему сыну 1,5 года. Что еще надо? Да просто все нужно в меру делать. И употреблять анаболики в том числе. Я давно не качаюсь, курю и выпиваю, по большому счету мне теперь наплевать на мою фигуру. Как выражается теперешняя молодежь - у меня сейчас другие приоритеты. То, что было-то, то прошло, и меня это все уже слабо интересует.
По существу вопроса:
НИКТО вас не посадит. Это ерунда. Давайте без паранойи. Еще раз повторяю, анаболики -это не нарк-тики! Пусть их приравняли к таковым, но это не так, по сути.
А вообще-покупайте тогда в России, кто запрещает? И самое главное-сейчас много подделок!
В общем-удачи! Но не переусердтствуйте в этом. Это может закончится по-разному. Начиная от посаженной печени и сердца, до всего остального.
Внешний вид-не главное- главное ваш дух!!! Можно быть слабым телом, но сильным духом, и в этом истина. Это уже понимаешь в зрелом возрасте.
А да, еще был в употреблении Сустанон-250, производстьва Индия - весьма жесткая штука. После него, я, кажется, и покрылся весь волосами, и теперь мне завидуют все на свете...))
А вот просвещающая ссылка: http://ironchel.ru/anabolicheskie/retabolil.html
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live