• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу помочь (купил аЙфон, отправили Первым Классом)

A

Antoha.

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
М.О. Дмитров
First class - самый медленный из возможных международных отправлений через USPS и ПР, к тому же трек обновляется только по США.
Express - "быстрый" и самый воровливый способ теми же компаниями, он же ЕМС, доставка до двери курьером, трек есть

спасибо!
то что самый воровливый, это меня расстроило (
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Открыл диспут ( прод бесится говорит я отправил, телефон улет из юса, что ты зочешь. А че ему скажешь блин, самому неудобно перед ним за нашу почту. Сто проц мошенн ком считает уже. Ну сказал не сцы я подожду еще 20 дней
 
Redl

Redl

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Белгород
у меня сегодня тоже 43 день. телефона еще нет. открываю диспут. Едет первым классом с 14 декабря.

p.s. может кто подскажет с текстом диспута?
 
Redl

Redl

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Открыл. переписываюсь с продавцом. Хотелось бы узнать, сколько нужно вести дебаты эти? можно написать ответ и молчать или же надо постоянно ему отвечать на его ответы в диспуте?
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Redl, отвечать по желанию. Если палке что-то от вас понадобится, она сама сделает вам запрос. А пока диспут, просто 20 дней ждать, потом в клейм перевести, если ничего не приедет.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
доставка до двери курьером EMS вашей пустой коробки
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Прошло 43 дня открыл кейс. Еще через 20 перевел в претензию. Прод добавил трек вида LC...US те не отслеживаемый за пределами сша. Какие мои дальнейшие действия? Простождать решения палки?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
вторая буква в безтреке... на что указывает? все они разные у меня LN и LK.. на штат?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
siemens007, это не трек, это декларация таможенная. трека у первого класса нет. буквы это не штат.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов

Я еще в начале ноября заказывал, пришел в прошлую субботу, так что это нормально.
Если прод все грамотно сделал, то все получите без проблем.
Какая модель?

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Сейчас заказал еще 2 тела у разных продов, вот думаю..их тоже ждать 2 месяца или такие сроки были в связи с Новым Годом?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Сейчас заказал еще 2 тела у разных продов, вот думаю..их тоже ждать 2 месяца или такие сроки были в связи с Новым Годом?
первый класс всеравно все сроки срывает, дней 40-50 все еще идет. начало января не получено.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live