• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошло уже два месяца, после перевода диспута в клэим!

D

djoneek

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Добрый день!

Люди подскажите пожалуйста, я открыл диспут, перевел в клэим о неполучении! Прошло уже почти два месяца, а Палка молчит, уже несколько раз писал им письмо, они успокаивают, говорят, что бы ждал! Что подскажете, может стоит уже в банк пойти и написать заявление на ЧарджБэк?


Подскажите пожалуйста сумма около 1000 зеленых!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да, подождите еще малость... Их тоже можно понять, кому ж охота без должной проверки, вот так просто, взять и отдать штуку!..
Кстати, чарджбэк, нисколько не быстрее, а еще дольше...
 
D

djoneek

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Да, подождите еще малость... Их тоже можно понять, кому ж охота без должной проверки, вот так просто, взять и отдать штуку!..
Кстати, чарджбэк, нисколько не быстрее, а еще дольше...

Еще малость это сколько , - недельку?
Мне главное знать, на крайний случай неопоздаю я с этим ожиданием , потом подать заявку на чаржБэк в мой БАНК?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А вот это уже - вопрос к банку...
А если "про вообще", они в последнее время тормозят очень сильно...
 
S

sen-similija

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvija
Обязательно свяжитесь с банком и уточните сроки подачи chargeback. Меня банк предупредил, что chargeback можно подать не позднее 30 дней после того как деньги были списаны со счета (карты).
 
D

djoneek

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Обязательно свяжитесь с банком и уточните сроки подачи chargeback. Меня банк предупредил, что chargeback можно подать не позднее 30 дней после того как деньги были списаны со счета (карты).

Спасибо за совет!
 
D

djoneek

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Позвонил в банк узнал про сроки о chargeback, сказали что 60 дней! Тут же написал письмо Пэйпаловцам и в письме указал, что по правилам моего банка истекает срок подачи заявления на chargeback! В течении 12 часов так оперативненько закрыли претензию в мою пользу! :) :crazy:

Спасибо други за помощь!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live