• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошивка автомобильных видеорегистраторов серии F500 и F900

A

almix2007

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Vologda
Господа, прошу помощи.
Купил у Givoe F500LHD, версия прошивки 1.0, никаких др букв и цифр нет. Рег-р 4-х кнопочный, нету у него автостарта и автовыключения, что очень неудобно. Какую прошивку можно попробовать на такой рег, чтобы эти функции появились??
 
statusdsl

statusdsl

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Орел
Доброй ночи!"Пришол мне регистратор F500LHD из китая за 46 баксов."Но в нем проблема он виснет через минуту работы."Хотел перепрошить но не нашол родной прошиви и попробовал разными и получил кирпич!"Поднимал с кирпича раз 7 и пробовал другие прошивки,но итог тот же-кирпич."Помогите найти прошивку для видеорегистратора F500LHD прошивка родная была v7.3 T2L-HH"Написал в китай продовцу,может скинет прошивку,а может и нет."Сейчас тело регистратора поднято с кирпича и включается с прошивкой от тексета и зеленым экраном."Кто чем поможет? что подскажет?"Очень жду ответа от вас!"И заранее огромное спасибо!!!
 
statusdsl

statusdsl

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Орел
Забыл добавить что у меня апарат с 228 мб свободной внутренней памяти."народ помогите!
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Господа, прошу помощи."Купил у Givoe F500LHD, версия прошивки 1.0, никаких др букв и цифр нет. Рег-р 4-х кнопочный, нету у него автостарта и автовыключения, что очень неудобно. Какую прошивку можно попробовать на такой рег, чтобы эти функции появились??
"Вводная никакая...)"Судя по контейнеру видео это мини-версия F500 на процессоре SIRI A9?

Добавлено спустя 6 мин. 52 сек."
Помогите найти прошивку для видеорегистратора F500LHD прошивка родная была v7.3 T2L-HH

Регистраторы семейства F500 (DX F500L, Mystery MDR-800HD, Каркам Q2, DOD F500LHD, DOD F200, Subini DVR-F880LHD)
 
E

evgen929

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
statusdsl, Напиши email вышлю прошивку ,тоже купил регик с этой прошивкой ,месяц промучачался с постоянными глюками и зависонами . Сейчас отправил регик обратно в Китай ,жду ответа.
 
statusdsl

statusdsl

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Орел
Добавлено спустя 6 мин. 52 сек.

statusdsl:

Помогите найти прошивку для видеорегистратора F500LHD прошивка родная была v7.3 T2L-HH


Регистраторы семейства F500 (DX F500L, Mystery MDR-800HD, Каркам Q2, DOD F500LHD, DOD F200, Subini DVR-F880LHD)

Там нет моей прошивки!"Остальные делают из моего регистратора кирпич!"Там все уже перепробовано и регистратор поднимался с кирпича раз 15

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
evgen929,

Моя почта statusdsl@rambler.ru
 
P

Perchini-Michael

Новичок
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
7
Баллы
0
statusdsl, Как-то не внимательно все читают, на предыдущей странице такой же регик и такая же прошивка. Если она устроит - могу выслать, н очто-то мне подсказывает что могет глючить так же
 
P

Perchini-Michael

Новичок
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
7
Баллы
0
statusdsl - ну что, пробовал, я на почту высылал прошивку.
 
statusdsl

statusdsl

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Орел
Попробовал я прошивку которую ты прислал и еще один парень прислал тоже."Обе попробовал-итог регистратор работает но так же зависает."Толи прошивки у китайцев косячные."Толи в регистраторе проблемма в железе."Думал может карта памяти глючная,но нет без карты тоже зависает."Может еще куда копнуть?"Только куда?"Есть мысли?
 
L

Limo

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Привет всем, пишу вам из города-героя Курчатова (тот что в Казахстане, ВКО) так сказать с того места где ковался ядерный щит СССР =)"В общем ребят, проблема такая, имеется регистратор F500 заказанный с ebay (http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649)"Пишет неплохо 1920x1080 около 30 кадров в секунду, все как в описании в общем, но есть одно но, периодически глючит, а именно - глушу авто - а он продолжает писать и не отключается(датчик движения отключен) и при включении датчика в принципе такая же лабуда, кстати пишет он пока не разрядит акб."Далее, какую длительность ролика не выставляй - пишет всегда абсолютно рандомно, то 5 минут то 10 то 14, и тд."Встал вопрос о перепрошивке данного девайса на более свежее ПО, гугл отправил прямиком к вам на форум."А теперь основное - в меню, там где указана версия прошивки у меня написано тупо v1.00 и все, никаких букв, дополнительных цифр. (При включении надпись Welcome и два мотоциклиста)"Меню, настройки, такие же как на картинках у вас, к сожалению не могу предоставить фото, авто с регом сейчас за 145 км от меня."Ребят, помогите пожалуйста прошить зверя, уж больно стабильность нужна."P.S писал продавцу на ебей, он сказал что просто продавец и не более того, в общем не помог.

Зема привет! Я когда-то имел неосторожность родиться и жить в Чагане... это не далеко от тебя. Не торопись прошивать, попробуй погонять аппарат с разными по размеру и классу флешками . 06.01.14г. приехал ко мне F900LHD впендюрил я ему памяти 32гиг-10к, и через три дня готов был раздолбать его в порошок. Глюки были самые разные, мог включиться мог не включиться с первого раза, включившись на запись мог зависать на любом промежутке времени, мог просто писать одним здоровым файлом и не закрывать его. Короче жил сам по себе. От злости на китов, на себя и без исходности что регистратор не работает запихал в его нутро другую память 8гиг6к. и чудо - коробочка весело пискнула показала картинку, и заработала как положено. Первая флешка на 32г после получасового теста запись-чтение откинула копыта. Удачи.
 
A

almix2007

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Vologda
Господа, прошу помощи." Купил у Givoe F500LHD, версия прошивки 1.0, никаких др букв и цифр нет. Рег-р 4-х кнопочный, нету у него автостарта и автовыключения, что очень неудобно. Какую прошивку можно попробовать на такой рег, чтобы эти функции появились??

Вводная никакая...)

Судя по контейнеру видео это мини-версия F500 на процессоре SIRI A9?

Добрый день, какая более детальная информация необходима???
 
P

Perchini-Michael

Новичок
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
7
Баллы
0
и у друга тоже :( задолбало уже, жаль нету свободных флешек другого производителя попробовать, одни трансенды, хочу что-то другое взять протестить. Может всетаки флеха играет тут роль злополучную. Трансенд 10 класса и 32 и 16 пробовал.
 
koalexx

koalexx

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
8
Местоположение
Краснодар
не у кого не вылазило? После неск лет работы f500 начал "иногда" глючить с записью флэхи. То по кругу сохраняет через каждые пару сек. То нет места пишет. Причем прогрессирует... Сейчас на 2Гиг флэшку на любую пишет нет места. На 4Гиг практически всегда уже тоже самое. На 8Гиг как повезет- иногда стартует и пишет нормально. Похоже на контакт- думал в картридере - открыл регистратор, но там не добраться до контактов :( Сбросы всякого рода ничем не помогают, именно вытаскивание/замены флэшки впечатление что иногда заставляют его заработать - почему на контакт и думаю. "ЗЫЖ жалко выбрасывать- его отбирал из десятка по качеству съемки :("ЗЫЖ Прошивка F500-Q2 ed
 
P

Perchini-Michael

Новичок
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
7
Баллы
0
, перепробовал тоже все прошивки для нашего аппарата - постоянный кирпич. Это просто капец :( и выхода нет походу никакого.
 
K

kLeSh

Новичок
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
7
Баллы
0
  • "
  • statusdsl или кто нить. поделитесь прошивкой, купил то же самое УГ виснет через минуту с v7.3 T2L-HH. "Верну исходную прошивку и продавцу обратно"
 
A

alinz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Винница
Аналогичная проблема с регистратором F500lhd с прошивкой v7.3 T2L-HH. Заказал 3 аппарата на али, 2 нормально снимает, а 1 зависает. Пробовал заливать прошивку от рабочего аналогичную, ничего не дает. Регистратор зависает при включении записи через 1,2, 4 сек. Нажимаешь ресет кнопку, включаешь и уже нормально записывает. Но полежав немного выключенным, опять зависает при включении. Менял флешки, батареи - ноль. Написал продавцу, пришел ответ.

Dear Friend,"OH...maybe is because the Charger Power is ( Not Enough ) ? ! your problem Even when the battery is full it's impossible to switch it on -- please do as the following step : 1)Please Press RESET key when the item is connecting with car power charger in the car? did it turn on or not? 2) and then please change to use a NEW TF/SD Card Called (C4) to try again, OK ? Or Please Change Battery to try to use 300 MHA,OK ?(one of our Buyer from Canada tell me he Already do this ,he said:At Last his product is can work),so and maybe all can work again !

or My Dear friend, 1) If your the car dvr doesn't work correctly.when I plug a car charger into car dvr - it's HALT and dont respond to any buttons ! only hard reboot (detach battery). 2) or this solution : Dear Friend,Or try to this another solution - Please try to do this : First of all, do full reset of car DVR in menu and format internal memory (format without SD/ TF card). When you plug in SD/ TF card and format it via menu. When you configure all setiings what you need. When you turn device off. When you plug in car charger - so DVR was power on automaticly and starting recording. Seems to be no problem. please test it today again ,OK ? you Maybe NO Need change the battery because it's good. Without external power with charged battery device will also can working very well !

Прошивок других у него нет и нигде нет я так понимаю. Никто не разбирал такие аппараты ? Может быть проблема в железе ?
 
K

kLeSh

Новичок
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Чел поделись прошивкой пожалуйста =)
 
A

alinz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Винница
K

kLeSh

Новичок
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
7
Баллы
0
A

alinz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Винница
Live

Similar threads




Вверх
Live