• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропажа отправлений из США в Украину

N

Nabat

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
Думаю,что примерно такой же сюжет покажет 1+1 :rolleyes:
 
N

Nabat

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
AlexGor12, у меня заказ от 21.12.11 ,я так понимаю надо 2ого числа диспут о неполучению открыть ? Там напишу мол подожду еще две недели , если приедет - закрою. А если не приедет чего просить? Полного возврата 305$, частичного тк просил занизить стоимость до 230$+30доставка, или 170+30 как написал прод в декорации... Дилема блин...
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
Свяжитесь сначала с продом.спросите у него насчет диспута,открывать или не открывать,испотрит он ему репутацию или нет,а то он вам пошел на встречу с заниженим стоимости.
 
N

Nabat

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
AlexGor12, я с ним часто в скайпе переписуюсь... Заяву на розыск он еще неделю назад подал, ЕМС Украина на запросы USPS не отвечает , поэтому по его словам через 30 дней, уже через 23 ему должны вернуть страховку... Значит напишу через пару дней, что собираюсь открыть дабы продлить время на ожидание еще на 20 дней, може чего предложит. Впринцепе я согласен чтобы он повторно выслал даже в худшей комплектации и более дешевой доставкой , или чтобы сделал возврат а я потом опять купил такой лот, абы сам телефон был .. :)
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
Я думаю,что посылка появится в ближайшую неделю,а уже много раз заказывал из штатов под новый год и всегда в это время был тормоз с доставкой,наверное много посылок и почты не успеваюь все разобрать.
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
Напередодні Київська регіональна митниця, яка перевіряє всі міжнародні передачі, отримала близько восьми тонн посилок і бандеролей. Із США. На штампах дати відправлень - п'яте, десяте грудня.
это с интера, по ссылке выше

Добавлено спустя 6 мин. 45 сек.
мужик с пресс службы веселый:
сначала говортя что получили 8т. поссылок от 5-10 декабря, а потом говорят что у них задержка 1 тысячная процента=250 посылок
8тонн=8000кг
8000/250 шт= 32 кг в среднем посылка??
 
N

Nabat

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
По 1+1 сюжета не было :( Но был анонс, завтра покажут в 19-30 . Укрпошта в год ворует посылок более чем на 1млн $ , нече так кормушка.
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Nabat, Еслиб они еще сделали сюжет про "новый" таможеный кодекс как янык всех киданул вот это было бы дело, а так они только воздух гоняют...
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
кто то видел сюжет по 1+1 а то включил в 10 мин токо и естественно его не увидил
 
N

Nabat

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Видил, все тоже - сотни,тысячи жалоб на почту с циатами разозленных людей с форума укрпошты. Укрпошта говорит, что это не они, они вообще не воруют, процент пропаж настолько мизерен что его даже нельзя озвучить.
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
Не знаю, повлияли ли сюжети про почту на их работу,но сегодня получил все свои посылки,ели из почты вышел,весь в коробках. :rolleyes:
Все были отправленны разными датами,а получил все сразу. ;)
 
N

Nabat

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
AlexGor12, поздравляю хоть кому-то повезло! А какая была самая "старая" ЕМС ки были?
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
самая страрая от 09 декабря,ЕМС небыло,все приорити B)
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Украинская национальная лотерея от укрпочты :)
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я думаю это изза перегрузки почты. Потому как у меня тоже самое, только в обратном направлении - из Украины в Штаты. Отправил заказными еще в начале декабря, через день ушли из Киева в NY. На USPS сайте глухо.
В середине января подал в розыск, а тем временем на USPS появились мои посылки. В Штаты дошли за 55-58 дней.
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Alex_I, Ну в таком случае они работают по принципу стека в программировании - кто первый пришел тот последний ушел, как еще объяснить что моя скажем без особых проблем дошла за 16 дней а народ вон по 40 дней ждет...
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Были такие мысли, но это же не моя проблема.
Вобщем заказал расследование с подтверждением с датами вручения, потом буду изучать нормативку в плане подачи иска в суд.
 
N

Nabat

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Nabat, а что продавец говорит ? Он в розыск подавал ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live