• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропала посылка!

L

lenz

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Добрый день! У меня такая проблема! Я послал посылку через укрпочту покупателю в США! Прошел месяц, тут покупатель мне пишет, что посылку он еще не получил! Я зашел на сайт укрпочты, чтоб проследить движение посылки, там написано - посылка покинула страну такового числа из Киева. Захожу на сайт usps.com -где она должна тоже отслеживаться, а там пишут, что ее еще нет! Отправил посылку 20.10.09, у укрпочте пишут, что 25.10.09 она покинула страну! А в США она еще не появилась! Как такое может быть? Отправил авио! Помогите как мне решить этоту проблему!

Да и еще помогите как можно проследить посылку которую я отправил в Германию? И какими почтовыми компаниями лучше отправлять посылки, чтоб больше не появлялись такие проблемы!
 
L

leon_serv

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Напиши официальную бумагу на розыск МПО (2 экземпляра), и на почту ее отнеси. Параллельно в инете отправь на e-mail то-же.
 
L

lenz

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Что такое МПО и какую бумагу? И еще не могли мою посылку гдето задержать?
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
L

lenz

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Нет не лень! Я уже устал искать посылку...... Я с этим еще не сталкивался. Что такое МПО я понял. Но у себя в городе за такое и не слышал! Но спасибо! Я просто не пойму, я же отправлял уже не одну посылку и все было ок! И теперь задумался, стоит отправлять через укрпочту так как они не сильно стараются мне помочь! Вот и думаю параллельно какие есть еще варианты отправки посылок! Ну все же мне кажется что ее где-то остановили, может на таможне? Не могла она испарится!
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
L

lenz

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Фантомаз - ты самый умный? Ну если не вкурси не пиши! Я спрашиваю у тех людей у которых была такая проблема и могут по существу помочь! Ну смысл мне от этой сылки, это все не то! Ты сам смотрел, ну не х.... там нету! %)
 
L

leon_serv

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Дружище, кроме Укрпочты тебе НИКТО не поможет.
Попку от стула и бегом к ним заявление писать на розыск Международного Почтового Отправления, чек не забудь отксерить и приложить копию чека к заявлению.
Параллельно письмо на сайт Укрпочты.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
И советую для начала сделать покупателю рефунд... Последнствия для репутации могут оказаться дороже потерянных денег
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Может пройти и месяц, подождите пару дней.
Вполне вероятно что вы отправили ее наземкой например , тогда может пройти и 2 месяца :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live