• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропала посылка с телефоном

  • Автор темы taisgrin1985
  • Дата начала
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Flintstoyn, вы платите не за доставку, а за "Handling and shipping"(хранение и отправку товара). стоимость этого самого хранения и услуг по отправке товара продавцом могут стоить сколь угодно. потому вы либо соглашаетесь с условиями, либо ищете другого продавца.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
а то что продавец отправляет посылку отправкой подешевле, вообще наказуемо??
Ну как бы если указано EMS, а отправит простой почтой без трека (особо если мы с ним договорились до отправки),
проблемы ему устроить можно!
 
taisgrin1985

taisgrin1985

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Караганда
ребят, чет я не поняла, я заплатила за одну доставку а мне отправили другой что ли?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Юленька

Юленька

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
все зависит от человека,один без проблем возвращает деньги а другой включает полный мороз
 
taisgrin1985

taisgrin1985

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Народ только сегодня заметила что во второй колонке ничего не прописано, это не странно ли?

Добавлено спустя 6 мин. 6 сек.
вот что последнее написал прод Hello,

I had my postal carrier talk to her supervisor about international shipping and what is going on. She said that it is your countries customs that is keeping the device from being delivered. I can only track the package until the device leaves the US. Once it gets to your country, the customs has control. I always ship it out as a gift so you will not be hit with extra charges. Maybe your customs is holding it for some odd reason. I am extremely sorry. Have you called your postal service?

я ответила что каждый день проверяю и звоню на почту, но решить проблем так и не получается....

Добавлено спустя 46 сек.
[sharedmedia=core:attachments:40031]
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
taisgrin1985, Ты очень волнуешься, деньги тебе по любому вернут. Надо только очень вежливо общаться с продавцом и особенно когда кейс откроешь.
За несколько дней до крайнего срока открой спор в paypal и напиши, типа: Дорогой продавец, прошло уже 43 дня, но я до сих пор не получила вашей посылки. В чём может быть проблема? Я через день хожу на почту, но вашей посылки нет.
Потом через недельку, если он не согласится вернуть деньги, переводи в требование и палка вернёт деньги.
У нас по России треки L не прослеживаются.
 
taisgrin1985

taisgrin1985

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Караганда
да какой там!!! каждое утро мое начинается со звонка на почту!!!! спасибо большое!!! хоть обнадежили...
 
taisgrin1985

taisgrin1985

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Подскажите пожалуйста, с чего именно начинать письмо в диспуте? у меня первый раз такое, чет страхово мне...
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Совместно с диспутом сделайте заявление на почту по розыску посылки и укажите трек, даже если он первого класса, приложите оплату PayPal , и ждите, мало ли что, мне это помогло у меня был подобный случай с телефоном. Кстати напишите продавцу пускай предоставит документы на отправку это бы не помешало, может у его и нет ничего, то есть показать что Вы не кидала а честно пытаетесь в этом разобраться.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
taisgrin1985
Пффф, ваша посылка будет примерно через 15-20 дней.
Ждите 43 день, напишите проду, что посылку так и не получили, хотите деньги назад без открытия спора.
И напишите, обязательно, как получите посылку, деньги верну.
Если не захочет, открывать дело с припиской: товар не доставлен. В
Больше ничего не надо.
 
S

starfunk

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Germany
не бойся,ты заплатила Пэйпэл...так што самое главное если ты неполучиш посылку через 40 дней после числа покупки то открывай на Пэйпэл *СПОР* или как там увас в россие название:)))
не жди до последнего дня 44 или 45 дней.....ато ошибка будет и облом будет не сможеш открыть *СПОР* :)
40 дней в полне хватает штоб посылка пришла!
такшто не бойся и спи спокойна....
неполу4иш посылку открывай *Пэйпэл СПОР* пометка..... тавар не пришол !
ему на пишиш, кароче товара нет,я жду ишё 1-2 недели и передаю *СПОР* пэйпэл......они смотрят по трэкер продовца и.т.д..... и вернут тебе денъги!
Пока РОССИЯЯЯЯ !!!
*транслит германия*
Подскажите пожалуйста, с чего именно начинать письмо в диспуте? у меня первый раз такое, чет страхово мне...

Добавлено спустя 4 мин. 34 сек.
a prodavec poxodu s ekonomil na posilku i otpravil deshevle....
ja kak ponel on dolzhen s EMS otpravitj da?!
a on ........ nu on sebe xuzhe sdelal.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
starfunk
16.95 доставка US Postal Service Priority Mail International Small Flat Rate Box
где тут емс?
 
taisgrin1985

taisgrin1985

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Караганда
решила седня проду написать, как думаете, если вот так напишу, нормально будет или я ему снова угрожаю?
:mellow:
Hello my friend! today is monday 10.09.2012 it's 40 day that i haven't receive my item yet Item number:140813459859. 11.09.12 i will be able to open a case on pay-pal, or we can resolve a problem without opening a case on pay-pal or resolution center, you can give me a full refund and if this item will be received Item number:140813459859 i will give you this money back for this item in that day. i'm sorry!!! Best regards. Tatiana.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Все нормально, вы же не угрожаете пожаловаться в ебай и отрицательным фидом - это уже нарушение правил.
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
taisgrin1985, чем всё закончилось? Открыли кейс?
 
taisgrin1985

taisgrin1985

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Караганда
taisgrin1985, чем всё закончилось? Открыли кейс?

спасибо за переживания...
12 сентября открыла дело на ebay
13 сентября прод отправил дело в claim
14 сентября т.е. сегодня в 12 ночи дело разрешилось в мою пользу, деньги вернули!!!!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Если часы дойдут, что вполне реально, не забудьте вернуть деньги. :)
 
Live



Вверх
Live