• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропала посылка, какие перспективы?

  • Автор темы artactive
  • Дата начала
artactive

artactive

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
понятно, но смотрите, какая ситувция большенство амер. инт. магазинов не принимают русские карты((, далее если речь идет о чем-то дорогом то встает вопрос гарантии и тут мы понимаем, возникает полная просада, мне конечно возразят про технику Apple, с ее мировой гарантией, но могу со всей отвественностью сказать что стоимость мака в америке + цена 35/кило сводит все на нет - в москве будет дешевле! говорю это потому что сам занимаюсь продажей техники. Ну а про срокам, тоже вас не очень понимаю, 2 недели это, что как-то очень быстро?
 
Theorema

Theorema

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
463
Баллы
0
Местоположение
Россия
понятно, но смотрите, какая ситуация большенство амер. инт. магазинов не принимают русские карты((, далее если речь идет о чем-то дорогом то встает вопрос гарантии и тут мы понимаем, возникает полная просада, мне конечно возразят про технику Apple, с ее мировой гарантией, но могу со всей отвественностью сказать что стоимость мака в америке + цена 35/кило сводит все на нет - в москве будет дешевле! говорю это потому что сам занимаюсь продажей техники. Ну а про срокам, тоже вас не очень понимаю, 2 недели это, что как-то очень быстро?
Где я покупала куртку, тоже русские карты не принимают и в Россию не отправляют, но связалась с менеджером, я попросила его войти в положение и разрешить мне оплатить товар своей картой, а отправить куртку на адрес знакомой (проверенный посредник) в США. И они пошли мне на встречу. :lol: Так, что всегда пробуйте договориться с магазином. Вообще в Америке боязнь карт из России (куча наворованных данных карт), но я сразу сказала, что могу выслать скан или фото моей карты и они согласились.
По поводу сроков, то как минимум они делают один рейс в неделю, и две недели срок доставки - это самый худший случай у них, а как я поняла летают они очень часто, больше чем раз в неделю. А если еще вспомнить, что уже 25 дней прошло с момента оправки моей посылки, а она до сих пор не в России, то 2 недели это просто чудесный срок :shock: . Кстати моя посылка не одна такая, почти все посылки, отправленные EMS в период с 13 по 18 ноября, экспорт которых из Нью-Йорка, до сих пор не в России. Так что в худшем случае я бы еще 11 дней назад получила бы свою куртку, если бы воспользовалась их сервисом.
 
N

nikolay_sm

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
208
Баллы
0
посылка приорити из сша от экспорта до импорта - 6 недель. думал что уже потерялась.
 
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
artactive
Вот потому что Вы продавец техники у Вас такие мысли в частности про МАК.
Даже с учетом 35$ за кило + дополнительная страховка - в общем все по максималке - получается дешевле минимум на 10тыс руб. Проверенно на практике, прямо сейчас на аллюминивом макПро 13
 
artactive

artactive

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Щастье есть, ево не может не быть!!! появилась таки наконец )))
Приём 24.11.2009 14:48 Соединенные Штаты Америки
Прибытие в ММПО 27.11.2009 18:26 Соединенные Штаты Америки USJECA
Экспорт 27.11.2009 18:26 Соединенные Штаты Америки USJECA
Импорт 12.12.2009 08:39 104003 Москва PCI-3
 
Theorema

Theorema

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
463
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ура я тоже дождалась :lol: :oops:
Приём 14.11.2009 11:57 Соединенные Штаты Америки 02649
Прибытие в ММПО 15.11.2009 14:10 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Экспорт 15.11.2009 14:11 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Импорт 13.12.2009 09:58 104010 Москва EMS
 
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
artactive
Во, а моей импортированной из USJECA раньше Вашей на день еще нет :oops:(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live