• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Программа для отслеживания посылок от VladAlex

  • Автор темы VladAlex
  • Дата начала
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
Сложилось стойкое впечатление, что программа не отслеживает GB-треки на нашей стороне. Посылка появилась у нас в импорте, а программа так и показывает. что оправление ушло из Великобритании в Россию.
 
V

VladAlex

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
KapaT
Версия программы и проблемный трек в личку. Треки, которые есть у меня, пробиваются без проблем.
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
Хм, это был какой-то локальный глюк на ноуте. На другом компе все обновилось без проблем.
 
V

VladAlex

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Работа почтовых сервисов не гарантируется, возможно, просто сайт был недоступен.
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
VladAlex
Нет, проблема была скорее всего в фаерволе, но это так, лирика.
Сегодня пришла в голву странная мысль: есть трек тайланда, дай думаю запихну его в программу, что бы как на нашей стороне засветится, сразу его и увидеть. Повезло, что у вас нет проверки на правильность треков. Сейчас в свойствах тайской посылки стоит ЕМС, странно конечно, но главное, что бы работало.
Так же пришла в голову мысль, а чтож российские отправления не добавить? Ка минимум будет удобно отслеживать возвраты.
Но и подумать, а нужна ли проверка правильности введения треков.
 
V

VladAlex

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
VladAlex
Да это я понял, что фича, что впрочем не мешает руками менять галочки.
А что думаете про добавление российских отправлений? В частности речь идет не только о треках RAXXXXXXRU, но и 12-ти значных.
 
V

VladAlex

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
KapaT

Если эти треки пробиваются по вышеуказанной ссылке, то они должны попадать в программу без изменений галочек. По крайней мере, пару месяцев назад все так работало.
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
VladAlex
Вы не поверите, но люди реально спрашивают, а что такое HK в этой программе.:lol:
Но а лично меня интересовало, есть ли ограничение на длину трека, но на этот вопрос вы уже ответили.
 
V

VladAlex

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
D

dan177

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо Вам,очень удобная и нужная программа.
Если возможно,добавьте пож-ста Fedex
 
V

VladAlex

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
Сегодня dr-web ругнулся на соединение с ip-адресом
static-ip-62-41.eurorings.net, за что и был благополучно забанен. А я то думал, чего это avg на другом компе так всполошился.
Что за ip-то?
 
V

VladAlex

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
KapaT
Я не знаю, что это за адрес. Программа ходит на адреса почтовых сервисов и за проверкой обновлений на google docs, если это разрешено в настройке. Больше ей в интернете делать нечего.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Хочу предложить вот что: Что бы в окне "Отправления в пути" тоже можно было выбрать показывать ли уже доставленные или нет. Это нужно для того чтобы видеть сколько у уже полученной посылки ушло времени на смену того или иного статуса.
 
V

VladAlex

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Миклон
Попробуйте нажать CTRL при вызове этого отчете. Все время забываю включить это в экранную подсказку.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
пасиб :crazy:
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
что то я малость выпал из курса событий. скачал новую версию и приятно удивился. еще раз хочется сказать автору спасибо %)
 
U

Udalov2222

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Шикарная программа. Автору спасибо :Yahoo!: %)
 
V

VladAlex

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Спасибо всем моим пользователям за поддержку! Сейчас в процессе тестирования находится фича информирования по e-mail. К сожалению, пользователь должен будет сам позаботится о доступности SMTP сервера. Я такой сервер предоставить не могу. Буду благодарен, если кто подскажет как просто и безопасно настроить SMTP сервер на локальной машине.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live