• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажи упали до нуля

E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Казалось бы, мелочь, но меня как новичка в продажах на ибее это расстраивает. Так или иначе, за месяц - ноль продаж. Хотя за минувший 2019 год их было не менее 200. Связано ли это с тем, что до Нового года и после него у народа нет денег, потому что всё потратилось на подарки? Январь у всех продавцов такой затишный месяц?
 

Вложения

  • продажи.jpg
    продажи.jpg
    133.2 КБ · Просмотры: 165
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Казалось бы, мелочь, но меня как новичка в продажах на ибее это расстраивает. Так или иначе, за месяц - ноль продаж. Хотя за минувший 2019 год их было не менее 200. Связано ли это с тем, что до Нового года и после него у народа нет денег, потому что всё потратилось на подарки? Январь у всех продавцов такой затишный месяц?
Часто так бывает... У меня январь тоже спад...
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Большая прибыль на распродажах в конце года как раз для компенсации мертвого января.
Распродажи в конце года чтобы распродать старые модели и склады освободить перед каникулами, чтобы в новом году забить их новыми моделями.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Зато здесь (как и во всем плохом) есть свой плюс. Это отсутствие комиссионных. В моем случае комиссионные есть, но совсем мелкие - это 2,52 доллара, потому что я использовал чуток платных опций.
Сообщение было автоматически объединено:

К слову, только Etsy в январе более-менее проявило себя: на этом ресурсе у меня продаж за первую половину января на 210 долларов. Правда, доставка за мой счет. У них на ресурсе продвигают лоты с бесплатной доставкой.
Так это Etsy, который куда менее раскручен и менее посещаем! А вот у Ebay аудитория в десятки раз больше, но как будто всё ушли на фронт)
 

Вложения

  • инвойс.jpg
    инвойс.jpg
    143.3 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live