• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Продажа] Apple iPhone + The New iPad + Macbook Air + Macbook Pro Retina

  • Автор темы needforspirt
  • Дата начала
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Зачем поставки?
есть в наличии)

Добавлено спустя 14 сек.
Спасибо за отзыв!
 
A

appledoc81

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
0
Баллы
0
Местоположение
Surgut
как бабло прилетит лишнее) так сразу
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
needforspirt, возможна доставка в Украину ?
 
D

del-102596

Guest
Продаются Американские iPhone 4/4S (не контрактные)


iPhone 4S ATT White 16Gb - 19000р
Полный комплект.

iPhone 4S ATT Black 16Gb - 19000р
Полный комплект.

iPhone 4 ATTBlack 16Gb БУ - 13500р
Полный комплект.




Пардон конечно, но не могу понять, атт это же лоченые аппараты, или они работают в наших сетях норм?
 
heinz

heinz

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Продаются Американские iPhone 4/4S (не контрактные)


iPhone 4S ATT White 16Gb - 19000р
Полный комплект.

iPhone 4S ATT Black 16Gb - 19000р
Полный комплект.

iPhone 4 ATTBlack 16Gb БУ - 13500р
Полный комплект.




Пардон конечно, но не могу понять, атт это же лоченые аппараты, или они работают в наших сетях норм?


Gevey купишь дополнительно и заработает :)
 
D

del-102596

Guest
Разве на 4с гевей работает? Ага нашел уже, и сколько же такая карта будет у Вас стоить?
 
A

acid111

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
брянск
Привет. заранее ссори за неопытность. хочу приорести у тебя iphone 4. подскажи плз следующее: если телефоны разлочены с завода нужна ли дживи сим, можно ли сделать джейлрейк на данных аппаратах, если да то можно ли заказать у тебя уже джейлбрейкнутый телефон (что бы можно было бесплатно ставить платные приложения)? Можно ни оплатить товар пайпэлом ну или наложным платежем (я вижу отличные отзывы, но все равно хочется обезапасить покупку), если нет, то как осуществляется оплата? Если на данные вопросы уже были ответы в предыдущих страницах форума, то заранее извиняюсь, нет времени читать столько. Очень надеюсь, что ты ответишь!
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Люди тут конечно странные!!!
Эти айфоны залоченные и нет в штатах никаких оптовых скидок для любых покупателей. Чувак берёт их в штатах по 400-500 и вам втирает)))
Эти Гиви сим 90 процентов не работают,чтоб телефон зазвонил нужно танцевать с бубном вокруг него.
На две три тысячи дороже можно взять абсолютно незалоченный европеец.
Куда вы смотрите? 68 страниц абсолютного развода.
На первой странице сразу ясно что он мутит. Пишет что они без контракта,но не говорит что залоченные. Как то мутно напоминает про гевей!!!
Я живу в Питере и абсолютно новые французы покупаю по 19000р. Смысл замарачиваться с такими лохотронами. Никогда вы этот телефон не разлочите. Мой приятель купил уже десяток этих Гевей и ни одна нормально не работает.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Люди тут конечно странные!!! Эти айфоны залоченные и нет в штатах никаких оптовых скидок для любых покупателей. Чувак берёт их в штатах по 400-500 и вам втирает))) Эти Гиви сим 90 процентов не работают,чтоб телефон зазвонил нужно танцевать с бубном вокруг него. На две три тысячи дороже можно взять абсолютно незалоченный европеец. Куда вы смотрите? 68 страниц абсолютного развода. На первой странице сразу ясно что он мутит. Пишет что они без контракта,но не говорит что залоченные. Как то мутно напоминает про гевей!!! Я живу в Питере и абсолютно новые французы покупаю по 19000р. Смысл замарачиваться с такими лохотронами. Никогда вы этот телефон не разлочите. Мой приятель купил уже десяток этих Гевей и ни одна нормально не работает.
Ну не все изучают 4пда, чтобы купить у когото там фрисим и прислали к тебе в город. И всё за адекватные деньги.
А в других городах, кроме Мск и СПБ телы дороже продают на тех же городских форумах.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Насчёт не контракта: он имеет ввиду. Что не обязаны будете быть денежным рабом сотовой компании год или два.
 
F

Flatos

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
0
Баллы
0
Скажите ,а Iphone 4 ,С доставкой 13500 стоит??
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Quicker, думаешь здесь много потенциальных покупателей Gevey висят?!
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Эти телефоны на авито народ по 15000 отдаёт стоя на коленях,потому что дебилов нет их покупать.
А эта тема здесь откровенный лохотрон. Я очень хорошо представляю разговор с этим продавцом малолетним))
....а вы разве не видели в 65м сообщении внизу маленькими буквами написано про гиви сим))))))???
Что то в этом роде!!!
Берегитесь таких. Если в тексте есть хоть что то похожее на ложь обходите их стороной!!!
А ложь в первую очередь про оптовые цены и про бесконтракт.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
У тебя нет ощущения, что ты темой ошибся?
Нет ни малейшего желания переубеждать или спорить с таким сортом людей.
Берегитесь таких.
Особенно порадовало.
Эх, что делает зависть с людьми :)

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
А ложь в первую очередь про оптовые цены и про бесконтракт.
Еще раз доказывает, что ты мягко говоря некомпетентен в этой среде.
И твои заявления выглядят по меньшей мере смешно и глупо.
1) Контрактный телефон - купленный за $199 + tax
2) НЕ контрактный телефон (лок) - $599 + tax
3) Фри сим - фактори анлокед - $650 + tax

Добавлено спустя 5 мин. 12 сек.
Я очень хорошо представляю разговор с этим продавцом малолетним))
Понятия не имею, что ты из себя представлял в 18 лет, но когда нет аргументов против, а промолчать не хватает мочи, то ссылка на возраст оппонента - тоже аргумент.
Лови плюс за сообразительность :)

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
На первой странице сразу ясно что он мутит.
Излагай что мучу.
Буду знать хоть.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Quicker, не похож он на школьника.
Больше на обиженного жизнью человека, который пытается призвать к истине, вразумить, по его мнению, людей.
потому что дебилов нет их покупать.
Не надо думать за других, а тем более считать дураками.
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Мутёж в том что в объявлении было написано незалоченные заводом телефоны.
Это обман. Бесконтрактные Четвёрки не поддаются анлоку. Поддавался самый первый,а остальные версии модемов-нет.
Apple не торгует оптом.
Если у этих телефонов гнилая история, то их могут в любой момент заблокировать дистанционно.
Если здесь много желающих купить себе кирпич,то почему бы и нет)))
Чтобы понять что это на отстой,достаточно почитать форумы на айфонс ру.
И ещё студенты! Учитесь общаться уважительно к незнакомым людям даже если вас душит жаба.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Мутёж в том что в объявлении было написано незалоченные заводом телефоны.
Вау! ГДЕ такое написано? Где? Ткните меня носом, где на первой странице в перечне телефонов есть такая надпись.

Это обман. Бесконтрактные Четвёрки не поддаются анлоку.
Еще раз, в два раза громче - ВАУ! А люди, то и не знали.. Пользуются больше года гевеями, а оказалось, что ничего не работает ( Печаль.
Учитесь общаться уважительно к незнакомым людям
Всегда пишу/говорю уважительно, всегда только на Вы, даже если человек младше меня, но вы, увольте, уважения не вызываете.
даже если вас душит жаба.
Устроив такой срачь, это выражения относится к вам намного в большей степени.

Добавлено спустя 8 мин. 3 сек.
Проверь личку:)
 
А

Алексей21

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары.Россия
Вау! ГДЕ такое написано? Где? Ткните меня носом, где на первой странице в перечне телефонов есть такая надпись.


Еще раз, в два раза громче - ВАУ! А люди, то и не знали.. Пользуются больше года гевеями, а оказалось, что ничего не работает ( Печаль.

Всегда пишу/говорю уважительно, всегда только на Вы, даже если человек младше меня, но вы, увольте, уважения не вызываете.

Устроив такой срачь, это выражения относится к вам намного в большей степени.

Добавлено спустя 8 мин. 3 сек.
Проверь личку :)

в чем то Fiero прав. тратить почти 20 штук и что то там мутить с гевеями и т.д и т.п.ну нафик .(тож у автора темы хотел взять.да ладно передумал.)
 
Q

Quicker

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
0
Баллы
0
Местоположение
Псков
в чем то Fiero прав. тратить почти 20 штук и что то там мутить с гевеями и т.д и т.п.ну нафик .(тож у автора темы хотел взять.да ладно передумал.)

Мутят те у кого руки из одного места. А нормальные люди вставляют гевей сим и забывают про все. Такое ощущение , что все забыли про реальные цены. Ну берите за 30 тысяч в магазине и не ползайте по данным темам.
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
Live

Similar threads




Вверх
Live