• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Продажа] Apple iPhone + The New iPad + Macbook Air + Macbook Pro Retina

  • Автор темы needforspirt
  • Дата начала
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
задавайте сколько угодно, цены не обсуждаются, миллион раз уже писал. Хотите скидку - добро пожаловать в личку, сделаю, если таковая является возможной

Да наверное все верно, но не все и всю ветку читают, по этому каждый раз будут вопросы, тут ничего не попишешь.
Мне пока скидка не нужна, пока буду сертифицированыи 4-ым айфоном своим пользоваться, лоченые меня настораживают как-то, лотерея меня не устраивает (будет-не будет работать). Но в любом случае спасибо за предложение.
 
N

novochek10

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Раз уж заговорили о ценах, сейчас конечно объективней брать 4с за 18, но вот вопрос Евгению, не подымутся ли цены после выхода разлочки?
 
C

coruto

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Туапсе
Я тоже пока не тороплюсь, просто мониторю рынок, пару месяцев есть в запасе, сделаю сыну подарок за некторые заслуги
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
iPhone 4 16Gb Белый - 19500р

это неверлок?
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
M

mit333

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
0
Баллы
0
Местоположение
Калининград
needforspirt, Доброго времени суток! Калининград на связи. Я в поисках скромной цены на samsung galaxy nexus, samsung galaxy s 2. Есть в наличии? возможен опт но не факт.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Bioroid

Bioroid

Начинающий
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
86
Местоположение
RU
заманался читать, был замечен троллинг... довольные покупатели тут имеются, я бы с ними лучше пообщался)
З.Ы. Но не обязательно довольные, любые подойдут
 
P

pashik86

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Я довольный покупатель! Спрашивай...
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
4ок в наличии нет, но есть возможность привезти в течении 2-4 дней.
Цены в первом посте на них неактуальны. Сделаю скидку. Хорошую.
 
A

appledoc81

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
0
Баллы
0
Местоположение
Surgut
Добрый вечер. Так сколько будет стоить 4ка на 32 гига? Они лоченые?
 
P

Psih0l0g

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
0
Баллы
0
needforspirt, Здравствуй, а iPhone 4 16Gb Черный сколько стоит?
 
N

novochek10

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Скажите, а если на 4s выйдет анлок его можно будет самому на 4 поставить что здесь продают?
 
N

novochek10

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Kanapel, :D короче вариант будет 4 сделать программный анлок чтобы с gevey не возиться?
 
T

tibik

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
0
Баллы
100
Местоположение
Москва
novochek10, Все равно непонятно. Попробуй воспользоваться запятыми. :)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
N

novochek10

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ростов
блин, я конечно плохо в этой теме разбираюсь, но все же попробую разобраться.
Чтобы американский телефон работал у нас, существует несколько способов разлочки. Я так понимаю данный айфон 4 работает с помощью gevey, т.е. каждый раз нужно при включении активировать. А есть же анлок чтобы раз сделал и он работал все время?

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Вообще если не сложно, хочу все таки с данной темой разобраться, можете ссылочек накидать где почитать можно про анлок?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я тут почистил последние несколько страниц темы от флуда и троллинга. Что бы сохранить смысл идущих подряд постов пришлось удалить и некоторые нормальные высказывания от нормальных авторов (в том числе и посты ТС). Иначе они были бы непонятны без предыдущего контекста. НО все посты доступны для восстановления в случае необходимости.
Поэтому попрошу впредь воздержаться от троллинга и флуда. Форум хоть и открытый для всех - но тут есть правила, которые не стоит нарушать. Если зачинщики троллинга попробуют возобновить перебранку - незадумываясь дам неделю ридонли. А при повторном нарушении - бан.

Для всех дополнительно рекомендую:

1. Внимательно прочитать первый пост.
2. Тем, кто не знает что такое лоченный телефон, анлок, фактори анлок (он же фрисим) и гевей - воспользоваться гуглом. Это будет быстрее и эффективнее. Тут на такие вопросы как правило не отвечают. Тут продают конкретные модели айфонов, и все их характеристики описаны в первом посте.
3. Торгуйтесь в личке или по другим координатам из первого поста. ТС неоднократно давал понять, что цены в открытом форуме он не обсуждает.

Обсуждайте сроки, спрашивайте наличие (хотя это тоже лучше делать в личке), оставляйте отзывы, задавайте уточняющие вопросы. Но не переходите на ругань и троллинг.

Всем удачных покупок :)
 
na4itanniy

na4itanniy

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Рязань, Россия
Несколько страниц назад писал о том, что заказал у ТС 2 iPhone 4 на 32 гб. Посылка пришла ровно за неделю, всем остался доволен, телефоны, как и ожидалось - оригинальные. Спасибо Евгению, рекомендую к сотрудничеству, как честного и понимающего(о чем я писал выше) продавца. Написать ранее не было возможности, так как отдыхал)
 
S

SaliTo

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
0
Баллы
0
Местоположение
Russia
needforspirt
Ответьте, пожалуйста, на вопрос по теме:

Эти телефоны куплены официально? В таком случае, есть чек о покупке (который будет нужен в случае каких-либо проблем с телефоном)? Или они были куплены на ворованные кредитки?
Думаю, это важно знать покупателям. Например, чтоб не попасть в неприятную ситуацию, принеся такой телефон в гарантийный ремонт, где по его Hardware ID могут вычислить его нелегальный статус и задать неприятные вопросы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live