• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Продажа] Apple iPhone + The New iPad + Macbook Air + Macbook Pro Retina

  • Автор темы needforspirt
  • Дата начала
P

Piter007

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Саратво
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Верно)
 
P

Piter007

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Саратво
как вариант можно забронировать спринт? если он придет разлоченый я его возьму, а если нет возьму у вас или AТТ 4S или 4 ку =) возможен такой вариант? Деньгу могу прям щас скинут на резерв
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Piter007, звоните, обсудим!

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Прям сейчас звоните, еще пол часа спать не буду минимум.
 
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
за бред? Если бы вы потрудились прочитать, хотя бы 1-2 страницы назад, то увидели бы, что у меня Спринт официально разлоченный аппарат.
Ну кто-то из нас как минимум ошибается. Читатем тут http://www.iphones.ru/iNotes/174330 самый нижний абзац.
Написано слующее:
"-Update: информация Macworld вызвала настолько серьезный резонанс, что Sprint поспешил разъяснить ситуацию, опровергнув сведения о распространении разлоченных iPhone. Судя по данным Ars Technica, Sprint будет продавать iPhone 4S по аналогичной схеме, как и Verizon, то есть с собственной SIM-картой, которая позволяет устройству работать в GSM-сетях партнеров компании в режиме роуминга. По той же самой схеме устройство можно будет и разблокировать, обратившись к оператору через определенный срок, который пока неизвестен (вероятно, те же 60 дней). Жаль, а ведь счастье было так близко."

И вот еще


Я понятия не имею, будет ли он работать. Если бы я был на 100% уверен, то резерв принимался бы по цене в 28 тысяч, а не 18, как сейчас. Вы, по моему, хотите невозможного! Купить фрисим за 18 тысяч и даже не рискнуть. Риск - дело благородное. В любом случае, спринтовских трубок без резерва осталось 3-4 штуки. Для всех: ПП принимать НЕ буду. Я отсылаю посылку, вы получаете, открываете диспут, деньги вам возвращают т.к. ПП не смотрит на треки Почты России, только usps Для них аргумент. По поводу того, что отзывы от людей с 3-5 сообщениями.. Таких 90% форума, кто читает, но не пишет. Напишите в личку людям, созвонитесь, если не доверяете, не надо до абсурда доводить

Вот это уже на правду похоже. А хочу я как и все не невозможного, а попросту не вышвыруть в никуда свои деньги. Может ты по другому предпочитаешь поступать?
Я хочу понимать........что я покупаю, если это напрягает так...........ссори.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Sekundant, "Нашу SIM-карту даже нельзя достать из аппарата".
Ответ на эту цитату. Как понять нельзя достать из аппарата? Она вшита?! Каким тогда образом у меня спринт работает? Само собой - бред:)
 
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
Sekundant, "Нашу SIM-карту даже нельзя достать из аппарата". Ответ на эту цитату. Как понять нельзя достать из аппарата? Она вшита?! Каким тогда образом у меня спринт работает? Само собой - бред

Ну может и правда бред, спорить не стану, но взято это отсюда http://forum.icover.ru/showthread.php?p=5972&mode=threaded это не мое больное воображение.
 
7

717Den717

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Да откуда столько ШКОЛОТЫ набежало, что объявление в школьной столовке повесели что Женёк продаёт Аляфоны по 17к за штуку в руки как пирожки на рынке, я поражаюсь с таких людей, Женёк ели честно мне тебя уже жалко отвечать на такие вопросы))))
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
Да нафик этот спринт... просто неверлок почем у Вас?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Да нафик этот спринт... просто неверлок почем у Вас?


Аааа. Люди и откуда вас столько. Мыло разрвывается от уведомлений. И когда ты залазишь почитать что - нибудь важное там чепуха.

Неверлок 30к, но где то проскакивало что Евгений за 28к отдаст.

Немного мыслей на то, какие гарантии
1. Хотите гарантию? Идите купите в магазин за 35к или у себя в городе за 30.
2. Если хотите обезопасить посылку, застрахуйте, поспросите Евгения описать вложение, отправте наложкой. Если Евгений хорошо упакует, то такую посылку вряд ли украдут.
Подумайте сами, основные продажи я думаю идут по России, представте, что кому - то не дойдет посылка, он напишит отзыв сюда. Некоторые покупатели задумаются . Значит и в интересах прода чтобы все прошло хорошо)

На счет цены 4s.
1. Лоченые 18к - 1 штука. За 2 и более - 17к (аппараты атт и веризон)
2. Лоченые без коробок, которые везут от спринта. - 18к ( возможно будут работать с нашими сим)

Если хотите резерв, связывайтесь с продавцом) телефон он указывал)
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Спасибо огромное)
Все именно так:)
 
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
Евгений главный продавец. Ко мне даже не лезьте. У него в городе нашем репутация безупречная. Так что заказывайте все у него. Цены норм. И ждите анлока или турбосим. Там разницы нет. Веризон, спринт или же атит. У всех есть место под сим-карту. Анлок нас спасет.

Так в порядочности Евгения никто и не сомневается.
Кирпичик мертвый покупать .....ну очень не хотелось бы просто. А анлока нет пока. (((
 
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну за 18 тыс можно плееров набрать достаточно. ))))
Ясно дело возрастет, это понятно. Но на мой взгляд, лучше синица в руках, чем журавль в небе.

В любом случае спасибо за реально интересное предложение.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Не ну как бы я по 15 продаю. Как плеер/видеокамера это хорошее приобретение и стоит своих денег.
Так как тач стоит 12 на 32 гига, то 4s в качестве плеера то навороченнее будет чем тач.
+ еще возможность анлока.

15к в городе и 19к в регионе разные вещи =)
А за 15к плеер хороший несомненно, но в качестве плеера/развлечений лучше взять iPad =)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
первый айпад и за 15 купить можно :)
По поводу анлока, все очень призрачно, есть уверенность что его не будет.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
"Еще раз говорю для дураков и дебилов.
Они разлочаться. Разницы нет."

Пропущу мимо ушей, ибо к вышеперечисленым себя не считаю.

Разлочатся, да, но когда. Видишь как бы, тут людям важно не получить кирпичек =) Вопрос в сроках.
Тем более чем больше анлока нету, тем меньше цена на лок.
Как выйдет анлок можно за те же деньги увхватить и разблокировать, но у тя будет "душевное успокоение".
Когда будет анлок ни ты ни другие не знают, всё что сейчас есть всего лишь догадки.
В прошлом году в 4.1 тоже дыру какую то нашли в феврали - итог, вы сами всё знаете =)
Скажешь мне что с анлоком и цены подрастут? Не исключено, но если не щёлкать одни место можно ухватить аппараты по хорошим ценам =)
Просто понимаешь, ты предлагаешь людям их как айподы (да, 4S получше будет чем 4gen тач) и мотивируешь это тем что они анлокнутся.
Это сравнимо с тем что мы тебе посоветуем подождать до выхода анлока, мотивируя тем что продашь подороже. А нет, ты щас продаёшь =)
Просто iPhone это всё таки телефон, даже если как iPod его исспользовать и люди видят в 4S именно звонилку =)

братан, айпад стоит подороже 15ти тысяч.

Во первых я тебе не братан, ты меня даже не видел и знать не знаешь.
Во вторых я считаю что "как плеер/камера/гпс навигатор" лучше подходит iPad 2 16gb 3G, ИМХО
И сёрв приятне и те же возможности и с gps приятнее работать =) Ну да, камера не ахти, но зато экран большой)
В третьих у нас не 15к, а 19к. ты же только в городе своём за 15к продаёшь.

P.S Подумаем логически:
Если StiNGer1221 поставщик iPhone и он говорит "Там разницы нет. Веризон, спринт или же атит.", а Евгений собирает заказы на веризон трубки, значит это просто подогрев массы.

Однако врядли через StiNGer1221 идёт поставка, скорее всего он просто продаёт в Омске и друг/приятель/товарищ Евгения.
Тем не менее, он знает что в анлокнутых трубках разницы нету :no:
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо Kanapel, очень грамотно и понятно все разложил. :good: Это я и хотел услышать.
Мне например нужен именно телефон а не похожая на него игрушка, по этому наверное фри сим возьму лучше за 28-29 тыс. но чуть попозже, предложений слава богу хватает (в подарок нужно). На халявку и подешевле не проскочило :D
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Kanapel, у меня веризон и АТТ телефоны.
В начале Января привезут Спринт.
У Стингера только веризоны.
Ваню знаю давно и хорошо:)
Он немного лукавит) не по 15, а по 16 в Омске продает.
Если уж на то пошло, то приезжайте, и я за 16 В РУКИ пару штучек отдам :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live