• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец хотел выслать 3g вместо 3gs

garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
до окончания аукциона попросил прода скинуть фото, он скинул, я сказал, что это 3g и чтобы он отменил мою ставку. Итог - лот продан другому, как 3g, у меня висит неоплаченный лот и прод пишет "You may have to contact support on your end. It doesn't even show up in my account anymore."
такие дела
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
V

vicious91

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Уфа
прод же канцеллидь должен операцию. Может прод неопытный еще)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
ну и пускай висит
 
V

vicious91

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Уфа
просто он может негатив тебе влепить, но ты ведь также можешь о проде отозваться;-) а это им как правило менее выгодно. Так что ты проду погрози пальчиком, что, мол, нехорошо так делать, и скажи что поставишь негативный фидбэк. Как правило, после этого у продов все сомнения рассеиваются xD
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
vicious91, насколько мне известно продавец не может поставить покупателю негативный или нейтральный фид.
Зачем угрожать ? - Продавец и так продал лот, какие проблемы у ТС..
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Так что ты проду погрози пальчиком, что, мол, нехорошо так делать, и скажи что поставишь негативный фидбэк. Как правило, после этого у продов все сомнения рассеиваются xD
Это такой совет нарушить ebay policies, чтобы забанили? Негатив нельзя получить от продавца
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
а то, что у меня висит неоплаченный лот, который мне впишут потом как сложно сказать что. Не может такого быть?
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live