• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец обманул

  • Автор темы `SunDayBoy™
  • Дата начала
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
отказ всегда
наши полицейские другого не делают, увы
 
`SunDayBoy™

`SunDayBoy™

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
167
Баллы
101
Местоположение
Москва
отказ всегда
наши полицейские другого не делают, увы
Да я и другого и не жду.. я им так и говорю, мне нужно постановление... любого характера... отказ так отказ, мол так даже и лучше.

тем не менее вроде бы вникали, пытались разобраться где конкретно меня кинули.. в какой то момент, я даже подумал, что перестарался с заявлением и объяснением... да и не хотелось полицаям верить что американская компания кинула какого то васю с москвы.... скорей либо почта кинула, либо я жулик.
 
`SunDayBoy™

`SunDayBoy™

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
167
Баллы
101
Местоположение
Москва
Сегодня открыл PP и обнаружил что моё дело "Находится на рассмотрении PayPal"... хотя документов я толком ещё и не успел никаких загрузить... до 4 апреля можно было (просто ждал постановления из полиции, его хотел отправить)... связался с PP, рассказал всё как есть, сказали отправить что есть (через правку личной информации в профиле), отправил фото заявления и талона. Сказали свяжутся в течение 48 часов... жду....
 
`SunDayBoy™

`SunDayBoy™

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
167
Баллы
101
Местоположение
Москва
Практически через час приходит сообщение от PP... судорожно открыл его, и с трудом нашёл заветное...
Мы закончили рассмотрение дела и вынесли решение в вашу пользу.

В Центре разрешения проблем:
Статус

Ваша претензия разрешена. Вам будет отправлено возмещение в сумме XX.

Дальнейшее развитие событий

Возмещенный платеж должен появиться на вашем счете PayPal в течение 7 дн. После отправки возмещения дело будет закрыто.

Пока не верится... когда средства вернутся на пластик, тогда можно уже будет о чём то говорить... а пока возмещение ещё даже не появилось в "Мои недавние действия" (правда не знаю, должно ли оно там появится или нет)... но сам факт, что вроде бы PP вынесло решение в мою пользу очень радует.... ждём
 
`SunDayBoy™

`SunDayBoy™

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
167
Баллы
101
Местоположение
Москва
УРА! Теперь вот победа! Поступило возмещение на QWC... на сумму $1600. Впрочем я так и верил PP, что правда будет на моей стороне... по крайней мере в реальности так и было.

Спасибо всем кто помогал и давал рекомендации... особая благодарность автору этой темы, схожей с моим случаем... очень помогла.

Также хочу отметить хорошую работу русскоговорящей поддержки PP... практически каждое моё действие было согласовано с ними, давали дельные инструкции и советы...

На комиссиях/конвертации QIWI Visa, потерял порядка 2 тысяч... хотя впрочем курс сейчас выше чем был два месяца назад.... ну да ладно, главное вернули.... с qiwi конечно попрощаюсь.

P.S> Надеюсь мой опыт не кому не пригодится, всем безопасный покупок))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live