• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец no longer registered on ebay..

V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем привет)) Недавно была тема, в которой обсуждалась покупка фм трансмиттера, там были интересные ссылки.. Я один трансмиттер купил :lol: Стоимость лота была 1$ и доставка 5$.. Прошел уже почти месяц, сейчас захожу, а продавец no longer registered on eBay...


Товар я не получил.. Что сейчас делать? Открывать диспут? Если да, то сколько денег мне вернут и вернут ли вообще? :cry:
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Открывай диспут. в описании укажи что not received и уточни что юзер no longer registered on ebay. Переводи сразу в claim по этой причине. Вернее тебе палка сама это сразу предложит. Я вот теперь жду рассмотрения этого claim. Если товар таки придет, отменишь claim и все дела.Насчет сколько вернут,зависит от того какая была защита paypal по этому продавцу и есть ли у него деньги на карте. Защита бывает или 200 или 2000. Другого не видел. Все это конечно если ты платил через paypal.
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Открывай диспут. в описании укажи что not received и уточни что юзер no longer registered on ebay. Переводи сразу в claim по этой причине. Вернее тебе палка сама это сразу предложит. Я вот теперь жду рассмотрения этого claim. Если товар таки придет, отменишь claim и все дела.Насчет сколько вернут,зависит от того какая была защита paypal по этому продавцу и есть ли у него деньги на карте. Защита бывает или 200 или 2000. Другого не видел. Все это конечно если ты платил через paypal.
Спасибо, все сделано :lol:
 
L

levian

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
estonia tallinn
у меня была такая же в точь ситуация. только вместо трансмиттера были поляризационные очки. цена в доллар, отправка десять. на тридцатый день завел диспут. через две недели , так и не дождавшись ответа от продавца, клайм был решен в мою пользу. еще через пять деньги вернулись на счет.
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
мне тоже уже вернули бабос :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live