• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не хочет высылать товар

L

Longines

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в общем, ситуация: купил лот, запросил доставку с треком, слепой прод реквеста с треком не заметил. Думаю, фиг с тобой, давай без трека, и когда платил написал, что теперь за утерю посылки отвечает он (у него в описании лота много сказано про то, что он вообще ни за что отвечать не хочет, типичная отмаза).
Его это не удовлетворило, и он написал, что "не хочешь сам нести отвественность - я отменю сделку". Я ничего не ответил, жду отправку.
Вместо этого через неделю он делает рефанд и высылает запрос на отмену сделку.
Я с горяча отказываюсь отменить сделку.
И бурно ругаюсь с продом.
Теперь, рефанд сделан, сделка не отменена, прод послан на ***.

Мне придет strike, если все останется как есть?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
нет.

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

что за нервный покупатель пошел... ну что вас смутило, вы сделали запрос на счет с треком, продавец его проигнорировал, что вам мешало еще раз переспросить? ну даже если он не отвечает, оплачиваете и далее по правилам торговой площадки, зачем негатив в начале покупки? или у вас столько энергии и выплеснуть ее некуда?

я всегда пишу - "люблю продавцов которые по собственной инициативе не хотят брать дополнительные деньги за трекинг". у меня как раз сейчас такой спор открыт - заплатил за трек, выслали без трека и через месяц разницу вернули... теперь 45 дней без прихода товара и кто из нас дурак? наверное никто ибо магазин свои риски учитывает в стоимости товара.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Longines
обычно, если существуют несколько видов доставок, то при самостоятельной оплате нужно выбрать вид доставки, поставив галочку или точку в кружочке и цена нужной доставки добавится в окончательный счёт. И если чего и запрашивать, то только по обоюдной договорённости (через аукцион) перед самой покупкой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live