• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не хочет отправлять посреднику

  • Автор темы Клариса Петрова
  • Дата начала
Клариса Петрова

Клариса Петрова

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Помогите пожалуйста умные люди глупой женщине.

Заказала проектор, адрес доставки указала виртуальный (shopfans). Но продавец аннулировал мой заказ по причине: "неподтвержденным адрес". Пишу продавцу, с вопросом как мне решить эту проблему, и получаю ответ:
Я очень рад помочь вам. Похоже, что ваш заказ был аннулирован нашей системой проверки, потому что информация о выставлении счетов (имя, адрес выставления счетов, номер телефона выставления счетов), которую вы предоставили, не совпадает с информацией о выставлении счетов от эмитента вашей карты. Наши процедуры проверки требуют, чтобы ваша информация (имя выставления счета, адрес выставления счета, номер телефона выставления счета) совпадала с информацией, имеющейся у эмитента карты в файле. Мы рекомендуем связаться с PayPal, чтобы убедиться, что ваши платежные данные обновляются перед заменой заказа.

Поскольку он был аннулирован, восстановить его невозможно. Что мы можем сделать, это предложить вам заменить его онлайн с быстрым методом доставки.

Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас возникли дополнительные вопросы или проблемы. Мы будем более чем рады помочь вам. До тех пор, спасибо, что связались с Newegg. Есть EGGcellent день!

Я вообще ничего не понимаю своим куриным мозгом. А проектор очень нужен, цена - подарок. помогите Христа ради, что надо сделать?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Клариса Петрова, Ищите другой магазин. С оплатой с русской карты Newegg никуда ничего не пошлет.
 
Клариса Петрова

Клариса Петрова

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Клариса Петрова, Ищите другой магазин. С оплатой с русской карты Newegg никуда ничего не пошлет.

Да вот дело в том, что у других продавцов цена выше почти в два раза. Грусть печаль
 
WHISKYrik

WHISKYrik

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
85
Баллы
93
Я вообще ничего не понимаю своим куриным мозгом. А проектор очень нужен, цена - подарок. помогите Христа ради, что надо сделать?
Как вариант искать посредника который за вас выкупит.С этим расторгнуть сделку.
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Ну тк есть же тут вроде специальный "неоднократный человек", который неоднократно помогает решать подобные вопросы
 
V

visst

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
21
Местоположение
Москва
Клариса Петрова,
аналогичный случай: /topic/188646-магази...е-через-paypal/
В итоге плюнул - американцы, хоть и четкие, но отдельные их представители исключительные формалисты.

Проектор эксклюзивный? Может, в www.ComputerUniverse.ru его лучше заказать (к тому же, 220/евровилка)
 
Клариса Петрова

Клариса Петрова

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Клариса Петрова,
аналогичный случай: /topic/188646-магази...е-через-paypal/
В итоге плюнул - американцы, хоть и четкие, но отдельные их представители исключительные формалисты.

Проектор эксклюзивный? Может, в www.ComputerUniverse.ru его лучше заказать (к тому же, 220/евровилка)

Да прям эксклюзив, характеристики, конечно, довольно специфичные, но купить можно много где. С ебеем связалась исключительно от нищебродства...(((
 
T

targ83

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
9
Баллы
206
Да прям эксклюзив, характеристики, конечно, довольно специфичные, но купить можно много где. С ебеем связалась исключительно от нищебродства...(((
ну так у любого посредника есть услуга, когда они сами покупают на ваш адрес - воспользуйтесь. А деньги вы на свой акк просто закините. В итоге это обойдется дороже, чем самой....но если так хочется))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live