• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не прислал товар и пропал

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Если не получали то и не получайте,пусть вернется назад проду,тогда может и получите деньги
 
P

prozvittt

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Belarus
bon2013
А если пакет уже дома
снять на видео вскрытие
и перевести недоставку в несоответствие Escalate this case

и как добавить видео или фото
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Мне очень жаль но это перевод когда Вы сами не смогли договориться с продом и решение принимает на eBay,открыть второй раз не получиться хотя после решения написать в суппорт стоит об этом мошеннике.
и как добавить видео или фото
Для этого нужно разместить их где нибудь на фото хостинге, вставить ссылку на eBay

Тут есть Ваша вина,вы пишите что вес посылки:
купил лот жесткий диск вес 1.1 кг
Но потом при получении видя что вес:
не вскрывал вес пакета написано 100 грамм
зачем получали, не получали бы и спокойно вернули деньги.
20 долларов не очень много,будет для Вас уроком,вот если бы почитывали форум такого не случилось бы.
 
janik555

janik555

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Появился значок у меня об отправке. просил его до покупки отправлять USPS Priority Mail International. Но в инвойсе смотрю написано-Standard Int'l Shipping. Прошу скинуть трэк номер ,он молчит. четыре письма ему написал ни на одно не ответил, не думал я что американцы такие мороженные. никакого общения после оплаты,зато перед покупкой отвечал на вопросы в течении 20 минут.вот и думай чем он отправил и прийдёт-ли вобще.за доставку он взял с меня 26 баков.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live