• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не дал трек - номер

F

fominator

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
kriska12, всё нормально, дал номер, но ваши рассуждения странны

что значит за "доплату"? когда вы выбираете способ доставки вы УЖЕ платите за посылку с трек-номером, продавец ОБЯЗАН вам его дать

так что если вы оплачивали как International Tracked Postage, вы уже заплатили 5 фунтов сверху ради трека, так что он ваш и больше не чей) так что что там дополнительно ещё платить это бред
 
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
что значит за "доплату"? когда вы выбираете способ доставки вы УЖЕ платите за посылку с трек-номером, продавец ОБЯЗАН вам его дать
fominator, если способ доставки и плата за него предусматривают сообщение покупателю трек-номера, то соглашусь с вами, обязан. В иных случаях нет, чем и пользуются проды, прося доплатить. Есть и такие. И когда я спрашиваю свой номер проды мне пишут: хоть ты и не заплатила, но я тебе сообщу трек-номер :lol:если Форум покурите чуть дольше, увидите, что есть такая практика у продаванов, какой бы странной она вам не казалась
 
F

fominator

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
kriska12, причём тут практика продавцов? если вас за лоха держат то практика может быть какая угодно, но повторюсь - если вы заплатили за доставку с треком, но номер ВАШ, так как он является подтверждением что продавец вас не обманул и не послал посылку обычной почтой, по сути украв у вас деньги - логику включите! номер - это подтверждение честности сделки

а то вам посылка придёт конечно, даже если вам номер не дадут, но на деле она может была отправлена обычной почтой, в то время как вы платили за доставку с треком

так что я хоть и новичок, но вещи очевидны, я думаю продавцы ОБЯЗАНЫ давать номер если ты оплатил доставку с треком и ни о какой ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ плате речи быть не может - это просто нечестно, не думаю что такое в норме на ebay
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
fominator, Вам пытаются обьяснить простую вешь:есть покупки с треком( как в вашем случае ) и есть покупки когда трек не обязательно вам дадут( например фришип ) но он может быть. Бывает трек есть но вам его не дадут :crazy: (USPS с Кабеласа например). И ещё, не надо считать себя умнее всех: вы заплатили 5 фунтов за трек-а на фига он вам нужен? :D .Считайте вас развели на денежку :D .
 
Djabrail

Djabrail

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
132
Баллы
311
Местоположение
Россия
2

20kvark

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, выиграл лот, оплатил, отправка с fedex. Продавец сказал "Ok", и 8 дней тишины. На сообщения не овечает. Лот стоит 200$, Подскажите пожалуйста, что делать.
Продавец на ebay меньше года feedback 100% раздел : коллекционирование
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
подскажите, есть ли возможность узнать наперед - будет посылка отправлена (по США) с треком или без?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live