• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не дает трек

G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
Купил 7.02.2012 на ebay девайс за 800 с копейками, прод в эти же сутки поставил статус что прошипел, трек не указал. На запрос трека отвечает что мол ждите все придет, обещаем лучший сервис, все получите в срок и т.п. , кормит завтраками короче. но трек не дает, фидбеков у него 330, 307 как продавца, 100% репа. Международная доставка приорити, трекаемая, как он мне пояснил, но трек все равно не предоставляет. Подозреваю что еще не отправил посылку. В принципе тупо могу ждать до 43-44 дней, но шипел не на свой адрес, а на адрес человека живущего в другом нас. пункте, как то не хорошо получается.
в общем посоветуйте что делать, еще запрашмвать трек или оставить его в покое и ждать посылку?
 
V

V.Rednaja

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Riga
Заставить его ни как не можете. Может реально ешё до почты не дошёл. Многие продавцы ставят сначала что отослали и на почту уже потом идут. :)
 
Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
отправит никуда не денется, тем более видит что вы его теребите:) не думаю что он хочет свой 100% рейтинг замарать Вашим нейтралом
 
ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
не паниковать... вышлет ))
 
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
да как не паниковать, трека не дает сукин сын :)
 
Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
ну сегодня только третий день с оплаты, может он действительно не отправил еще, поэтому и трека не дает, в листинге какой срок отправки?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
не паниковать... вышлет ))

что то мутит продавец http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559
за последние сутки 3 негатива, 2 из которых за такие же айтемы, купленные американцами 30.01 и 05.02. один такой айтем купил я 07.02
http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649

что посоветуйте делать?
Просить рефунд или ждать и открыть в палке диспут о неполучении, если не придет?
Вчера списывался снова с ним, отвечает в принципе быстро, кормит завтраками. говорит подождите денек другой.

Кабы не закрыл свой аккаунт, тогда я понимаю денежки не вернуть?
В первый раз такая ситуация, чую попадос.
 
F

Fantome

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Live

Similar threads




Вверх
Live