• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец кинул, дело решили в мою пользу, а дальше что?

D

DiApple

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В общем, заказывал айфон, чувак был с канады, но слал мне айфон почему то ч китая, ну да ладно, он дал мне трекинг через неделю оказалось что посылка пришла в америку удачно, ну он типо извини не тот трекинг отправлю тебе другой айфон, дал новый трекинг а он вообще левый был, потом продавец объяснялся потом совсем исчез, открыл кейс он поотнекивался и пропал, ну вобщем дело закрылы в мою пользу с полным возвратом стоимости товара и доставки, там было написано что в течение 48 часов мне пришлют мои деньги, прошло три дня ничего нет, это нормально, вообще как осуществляется возврат, инструкцию о подтверждении е-mail paypal я сделал, а что дальше? как я понял на пэйпол что то должно прийти, но там пусто.

Вобщем как деньги то вернуть?
 
N

nkarpovskiy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Деньги поступят на Вашу карту. В России пэйпал деньги не принимает на баланс. Должны поступить в течение 10 дней как правило - зависит от банка.
 
D

DiApple

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, то есть просто ждать и все? сами придут?
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
DiApple именно так, все что надо вы уже сделали.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
купон придёт, а когда - только ебею известно.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
купон придёт, а когда - только ебею известно.
Эт смотря кто возвращать будет, если ибей, то купон, а если PP на банковский счет прийдут, который привязан к пластику.
Три дня- это не срок, подождите еще малость, в понедельник вторник зайдите в инет-банкинг вашего банка и деньги там увидите.
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Купон ибея надо за раз тратить или можно на несколько покупок?
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
за раз! все что не потратите сгорит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live