• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец или Кидала! Срочно!!!

R

rainmans

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги, нужен совет,

Собираюсь купить у вот этого продавца одну дорогостоящую вещицу.
Смущает то, что он user с 2001 года а фидбэков только 43.

Как думаете - стоит ему доверять?
 
R

rainmans

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Коллеги, нужен совет,

Собираюсь купить у вот этого продавца одну дорогостоящую вещицу.
Смущает то, что он усер с 2001 года а фидбэков только 43.

Как думаете - стоит ему доверять?[/qуоте]
ну кто тебе может ето сказать,а?
если у него минусы в фитбеках-то не покупай,есстественно...
а кидала-или не кидала...сам потом расскажешь...
 
R

rainmans

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ответ.
Смущате лишь то, что у него их мало, а он вроде с 2001 года user.
А так все положительные... вот и думаю...
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
а причем здесь с какого он года...у меня подруга зарегистрировалась 4 года назад и у нее 14 фитбеков...
у меня 500,но я только покупаю...можно мне доверять?
от так вот...
ну не селлер он...продает время от времени...или тогда что то купил.а сейчас решил продавцом быть...иди знай...а может ,спионерили у него аккаунт...
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если 100% положительный рейтинг, то я бы не сильно волновался.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
ага...я вот купила диск у продавца со 100%...он прислал письмо,что послал мне другой по ошибке,попросил вернуть,а мой я получу попозже...я сказала-ОК
сейчас получаю опять не тот диск...пишу ему...он:ой,блин,опять попутал...ну берите его себе в подарок,а ваш я через час отошлю...и рефаунд сделаю на 50 %...
вот как он не разорицца с такими ошибками...
или кто аккаунт у него украл...
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Lyubimaya
Если бы украли аккаунт, то никто бы ничего не отсылал тебе просто.

С дисками и информацией в целом намного проще. Я тоже диски отсылаю. Учитывая почти нулевую себестоимость, я могу себе спокойно позволить сделать возврат 50%. И после такого никак не разорюсь даже, так как диск всё равно дороже доставки стоит.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
ага...я вот купила диск у продавца со 100%...он прислал письмо,что послал мне другой по ошибке,попросил вернуть,а мой я получу попозже...я сказала-ОК
сейчас получаю опять не тот диск...пишу ему...он:ой,блин,опять попутал...ну берите его себе в подарок,а ваш я через час отошлю...и рефаунд сделаю на 50 %...
вот как он не разорицца с такими ошибками...
или кто аккаунт у него украл...
Да отмачивают корки эти друзья. У меня селлер (покупаю у него второй раз,первый прошел нормально) родственник наверное вашего :crazy: . Оплачивю с ибея степ-а степ, 128 евриков. Жду день, жду второй потом смотрю оплата зависла в палке. Я к ним, они говорят нет такого e-mail, я смотрю точно e-mail не селлера, но до собаки и после один в один, а домен первого уровня другой. Я ему письмо ну и типа, ты че блинов объелся. А он мне: вы знаете, у меня нет никаких догадок и предположений по поводу этого. Я тогда в лайв-суппорт и давай их долбить, а они тоже отмораживаются говорят, у нас нет доступа на австрийский домен, и в сторону меня уводит. Я ему типа ты че от ответа уходишь и так четыре раза! Потом он выдавил это селлер вбил не то. Я говорю подтверждаете официальный ответ? Он да. Я своемму"недогадливому" говорю на посмотри на свое искуство, чтобы больше дурака не включал. Так человека как подменили, до того отвечал через раз и то на другой день. А тут пять минут и он стоит как лист перед травой. Посылку смотрю бегом чтоли побежал отсылать. :shock:
Трек номер высылал наверное как только из почты вышел на вторую минуту. в общем думаю пускай пока живет, пока я добрый, не буду портить ему жизнь, может зачтется. :D Хотя надо бы его по попе отшлепать, пока возврат денег сделал, времыя потерял, карта плюс долларавая, банк на конвертации меня поимел, да еще комиссия(при оплате).
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что такого можно на диске продавать... :shock:
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
None
Информацию или софт.
 
pashusik

pashusik

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
84
Баллы
201
Местоположение
Киев
None
если в штаты - то Windows
он там дорогой :shock:

мелодии для мобильных. *nix с круглосуточной поддержкой.
да много чего можно записать и за что тебя не засуспендят.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
[б]Любимайа[/б]


С дисками и информацией в целом намного проще. Я тоже диски отсылаю. Учитывая почти нулевую себестоимость, я могу себе спокойно позволить сделать возврат 50%. И после такого никак не разорюсь даже, так как диск всё равно дороже доставки стоит.[/qуоте]
здеся диски дорогие...18$ ,больно...а "беби ейнштейн"в магазине набор 25 штук...от и посчитай...
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Lyubimaya
Ты не сказала какие именно диски, я потому и ответил про диски в целом.
А в этом случае.. Кто знает... Может, он пиратские рассылает. Тогда себестоимость ещё ниже.
На eBay пиратства хватает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live