• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавцы на "Горбушке"

akornev

akornev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл., г.Благовещенкск
Привет всем.
Я бы хотел узнать, есть ли здесь (на форуме) продавцы с "горбушки".
По специфике работы я иногда бываю в Москве, не живу но могу съездить, и мне хочется посмотреть что это такое "горбушки", и за одно есть желание приобрести iPad mini 16gb wifi only.
Я думаю есть хорошие люди которые подскажут продавца или может кто из Форумчан является продавцов Apple техники.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
211
Местоположение
USA
В простонародье это называется "Горбушка". Это большой электронный рынок. Не дешевле ли вам будет заказать из Apple store?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Привет всем.
Я бы хотел узнать, есть ли здесь (на форуме) продавцы с "горбушки".

Конечно есть, здесь почти в каждой покупательской теме гроздьями висят отечественные перепродавалы. Включая, почти наверняка, и горбушкинских. Но вряд ли кто-то из них в этом признается. ;)

Я думаю есть хорошие люди которые подскажут продавца или может кто из Форумчан является продавцов Apple техники.

Не знаю насколько я хороший человек, но покупать на горбушке я категорически не посоветую.

Дело все в том, что это уже давно просто очень большой торговый центр. Специализирующийся в первую очередь на продаже всякой электроники и бытовой техники. Очень дорогой, цены там уже давно заметно выше чем средние цены по Москве.

И покупатели там сейчас в основном те, кто заезжает туда по привычке, либо люди из провинции, которые в Москве ориентируются не очень, и руководствуются былой славой горбушки, много лет назад там был действительно был очень хороший выбор и очень интересные цены.

Из плюсов там сейчас только очень толковая и недорогая парковка. Ну и чисто поражать, на горбушке (не в "горбушкином дворе" а именно на горбушке) сейчас чуть ли не каждый третий павильон "ремонт Верту, недорого". ;)

Добавлено спустя 5 мин. 33 сек.

Ну вообще, д.8 по ул. Барклая и сейчас считается "Горбушкой". А все что за ним уже "Горбушкин двор".
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Там ещё есть офисы на "Рубине", где инет-магазы размещаются. Пройти обычно к ним нельзя, они заказ на проходную выносят. Цены одни из самых низких по Москве (в Яндекс-маркете). Или ещё на верхних этажах, куда народ не доходит, тоже нечто подобное есть-на витрине цена одна, а при заказе у них же через их интернет-магазин гораздо дешевле. Да даже и не на верхних этажах тоже некоторые лавки по подобной схеме работают.
Неделю назад брал там SGS3 белый за 17800 (синие были по 16500) и к нему кейс (флип) HOCO за 750 руб. Ну с телефоном всё понятно, а кейс такой на али минимум 17$ стоит-так что вполне адекватные цены.
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не советую это место. Дорого, народу и карманников много...
Что там делать вообще?

В интернет магазинах цены ниже, выбор больше. Потрогать и пощупать можно в больших центрах, на Г не дадут просто понажимать кнопки или проверить телефон на прочность, да вообще ничего не дадут - только мешают своими вопросами.

Да и искать что-то там сложно, вокруг одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже... Ходишь и ходишь... Только время терять.

Бываю там редко, если только самовывоз (если доставку ждать некогда или срочно нужен товар) из какого-то интернет магазина. Т.е. заказываю в инет-магазине, приезжаю на Г и забираю в нужном прилавке товар. На витрине обычно цена выше, чем в нете, поэтому наверно возможен торг. Только я не люблю всякие торги.
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Работаю недалеко от м. Багратионовская
заказываю в инет-магазине, приезжаю на Г и забираю в нужном прилавке товар. На витрине обычно цена выше, чем в нете, поэтому наверно возможен торг.
Делаю точно так же.
 
akornev

akornev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл., г.Благовещенкск
Из коментов понял что там ловить нечего ).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live