• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продаван-не принимает оплату и не отвечает-что делать?

S

san777

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
украина
выиграл и сразу оплатил палкой лот на немецкой площадке.Но платеж-не прошел-статус платежа-не востребован.Написал продавцу и в палку.
От палки получил ответ-что этот емайл продавца-не привязан к палке и потому оплата-не проходит,вернул платеж обратно-по совету форумчан.
Написал продавцу-чтобы прислал правильный емайл или прислал инвойс или по другому-через банк.перевод согласен оплатить-уже неделю молчит продавец.
Что делать?ждать сколько еще ?я так понимаю-продавец-не заинтересован в продаже,он считает -что дешево продал.Могу я выставить негатив-без оплаты?
 
abalmix

abalmix

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
583
Баллы
213
Местоположение
Брянск
Могу я выставить негатив-без оплаты?

А зачем? Чем вам это поможет? Да и снимут его. И что помешает продавцу в ответ влепить вам страйк, который потом тоже снимут?
И вернётесь вы туда, откуда начали. Может проще забыть про этого продавца и найти другого?
 
S

san777

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
украина
Может проще забыть про этого продавца и найти другого?
если б было проще-я б нашел :mellow:

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
А зачем? Чем вам это поможет?
а как иначе завершить сделку?может нужно обращаться к Ебей или РР-что продавец-отказывает в принятии оплаты?
 
abalmix

abalmix

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
583
Баллы
213
Местоположение
Брянск
А зачем сделку завершать? Вы не платили, он не отправляет. Никто не пострадал.
И негатив сделку не завершит, как висел неоплаченный товар так и будет.
Обращаться никуда не нужно, вам предложат решать вопрос с продавцом.
 
S

san777

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
украина
вам предложат решать вопрос с продавцом.
я чего то не пойму ваш базар :D
продавец выставил лот на продажу-я его выиграл-было 12 ставок-моя победила-я сразу же оплатил за выигранный лот-свою сторону сделки-я выполнил-дальше идет сторона продавца-принять платеж и отправить мне товар.Если продавец-передумал-то мое право-оценить его действия.По моему так.Хитрожопых нужно наверное наказывать?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну если вам полегчает, можете поставить негатив. Его все равно снимут, но вам же это без разницы, да?
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
если человек чего-то хочет, то его не переубедить)
P.s. Если купил совсем дешево, то можно спросить за сколько прод готов продать... точнее предложить чуть больше)
А там уже сторговаться
 
S

san777

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
украина
Ну если вам полегчает,
Мне уже полегчало-оплатил на емайл продавца-через палку и уже получил мой посредник,продавцу-не буду ставить отзыв,раз он молчит и мы помолчим ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live