• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продал, отправил - не дошло. США, просят возврат.

edkar

edkar

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
118
Баллы
111
В общем пару месяцев назад выставил первый лот на продажу - чехол для телефона за 10$, быстро купил покупатель из США (25 апр 2013). Отправил на следующий день, по незнанию наземной , с внутренним треком RA...RU. Почти месяц назад только экспортнулась
1111.jpg

Пару недель назад покупатель написал что еще не получил товар. Я заверил что нужно еще подождать, показал что чехол уже в США, показал чек на отправку. Сегодня пришло сообщение - просит сделать возврат. Кейсов против меня не заводилось, все сообщения пишет через "отправил вопрос о товаре"
Репутация у меня хоть и мизерная, но я ей дорожу. Решил вернуть, но никак не могу найти "отправить возмещение"
333.jpg
Делается ли возмещение как платеж? А то боюсь сделать что нибудь не то...
222.jpg
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А возможность рефанда уже исчезла?.. Вроде же, еще день есть.
Если рефанд уже не сделать, то отправляйте как "родственнику", иначе ПП с него удержит % и он опять начнет брюзжать... ))
А с него возьмите обещание оплатить вам снова, когда получит товар.
Вообще, имейте в виду на будущее, если товар не дошел за 2 месяца лучше успевать самому сделать рефанд и сэкономить фии Палки, которые тут же возместятся вам.
показал что чехол уже в США
Нет, он еще плывет и придет в США недели через 2-3, наверное. Мой прошлый лот, отправленный в США "наземно" добирался туда около 3 месяцев, с 26 марта по 17 июня. Хотя, с нашей почтой и авиа уже не 100% выход из ситуации, к сожалению...
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
А почему
с внутренним треком RA...RU
? У меня такие отправления нормально на территории США отслеживаются "до двери"....
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
Абсолютно такая же ситуация, только товаров и покупателей 2.
Примерно те же даты и тот же способ.
Никто кейсов не открывал, но один покупатель просит вернуть деньги.
Я спросил, на какой пайпал адрес, молчит 3-й день.
Второму тоже написал, мол давай верну деньги.
Тоже молчит...
Номер то будет отслеживаться, но вот когда послылка доберется до США это большой вопрос.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live