• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продаю стоящую штуку, но дёшево отдать жаба давит

Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Irbis, не бросят.
насчет убейной тенденции к шаре готов с вами согласиться не по всем категориям товаров...
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
А мой МК-17 за сколько примерно купят? :(
Кстати где брать компрессионное топливо? Эфир уже несколько лет не делают и не применяют сказали в аптеке.

Может быть, десятку дадут. Я видел там все советские моторы - от МК-12 до калильной десятикубовой Радуги. Остались со времён ГДР. Сейчас, понятное дело, ситуация изменилась. Хотя цены в Европе кусачие, по сравнению с Америкой.



Топливо покупается готовое, увы. Есть опыт изготовления оного из баллонов для улучшения запуска дизелей зимой. То ли дело раньше... Приходишь на аэродром попросить масла МС-20, и мужик от чистого сердца стреляет тебе из пистолета маслозапрвщика 1 пшик - как раз трёхлитровая банка. Эфира - хоть залейся, в любой больнице.
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Irbis, согласен по поводу цен на товары
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Если просто быстро продать, то как правило и выходит...дешего. Если быстро продать и дорого -- то пользуйся дорогими инструментами типо болдов хайлайтов и резервов. А если просто дорого продать, можно кинуть в магазин по максимальной цене с "бест оффер" и расслабиться.. Буквально недавно несколько итемов пытался продать по ~400-550 , потом кинул в магазин за 500-850, на следующей недели на ~425-625 сторговался =)).

Тут просто, как мне кажется, есть еще такой момент, что дорогие редкие и не особо ходовые вещи пасут, ждут перевыставлений, ждут пока цену начнут снижать.. Бывает, иногда уходит вещь бай нау и пишут такие "а я хотел, ай-ай-ай, прощелкал, а еще есть?" А если в магазин кинул - считай в долгий ящик отложил. Если вещь нужна, волей-неволей начнут торг.
 
Live



Вверх
Live