• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод игнорит

  • Автор темы MozgoDeflorator
  • Дата начала
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Я покупаю по-другому.
Да покупайте как хотите! :) Но не придумывайте собственных правил работы аукциона.
Продавцы бывают разные (желтые, белые, красные... :) ) - один ответит на любой вопрос, другой проигнорит. И оба остаются в рамках правил.
У кого из них покупать - решать Вам.
 
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
dog97, держите в курсе событий ;) Хотя я на 98% уверен, что палка всё компенсирует...
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
kamikaje, откройте нам секрет механизма функционирования

Моё мнение, основанное на некотором роде собственной финансовой деятельности, заключается в следующем - в стооооль крупной платёжной системе давно предусмотрены какие-либо резервы денежных средств, какие-либо страховые фонды, ибо этот случай не первый и не последний, а терять клиентов никто не будет. Уж лучше потерять деньги, чем клиента, который потом в десять раз больше принесёт. Am I right or wrong ?
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Деньги в палке страхуются, поэтому возмещаются всем.
 
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Значит исключаем 2% сомнений и получаем 100%ю уверенность :)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
откройте нам секрет
Секрета нет. Поищите принципы функционирования банковской системы.

стооооль крупной платёжной системе давно предусмотрены какие-либо резервы денежных средств
Предусмотрены. Но они не безграничны.

Уж лучше потерять деньги, чем клиента
Это правило действует лишь до определенных пределов. Потом уже плевать на отдельного недовольного клиента, если за дверью томятся толпы новых. ;)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Да покупайте как хотите! Но не придумывайте собственных правил работы аукциона.
я не придумываю,просто,если в правилах чётко это не прописано,то это не значит,что мы не должны придерживаться общих правил цивилизованного бизнеса.
Я не понимаю,что Вы так упрямо доказываете? Не обязан? Хорошо,пока поверю на слово,что не прописано это.Потом детально проштудирую.
Но это лечится несколькими диспутами одновременно и блокировкой аккаунта.Если продавец не выучил правил цивилизованного бизнеса и хорошего тона.
Формально вы на 100% правы,по сути-для меня сомнительно.
А дискуссия всегда полезна. Респект

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Это правило действует лишь до определенных пределов. Потом уже плевать на отдельного недовольного клиента, если за дверью томятся толпы новых.
в моём случае на 1000% точно. По фидам-начали выстраиваться. Я вообще получаю удовольствие от развития этого дела. Стоит потерянных денег :)
 
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
kamikaje,
Предусмотрены. Но они не безграничны.
65 000$ они покроют десятикратно.

Это правило действует лишь до определенных пределов. Потом уже плевать на отдельного недовольного клиента, если за дверью томятся толпы новых.
Справедливо лишь для стран СНГ и Африки. В цивилизованном мире борьба идёт за каждого отдельного недовольного клиента.

Подождём результатов диспутов.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Именно.

это лечится несколькими диспутами одновременно и блокировкой аккаунта
Еще вопрос - чьего? ;) Почитайте на форуме о блокировках аккаунтов за слишком большое количество диспутов. И задумайтесь.

А дискуссия всегда полезна
В спорах рождается истина! :)

Добавлено спустя 6 мин. 10 сек.
inetwolf, не знаю,откуда Вы взяли эту цифру, но огорчу - всего $25000 / RUB 785.505,00 :
Right to suspend or terminate PayPal Buyer Protection. PayPal reserves the right to suspend, terminate or alter the Buyer Protection policy at anytime upon notice. There are no transaction, monthly or annual caps on coverage, however, there is a lifetime payout per customer under PayPal Buyer Protection which is limited to the equivalent of $25,000 / RUB 785.505,00 USD.
И заметьте: они оставляют за собой право в любой момент прекратить действие программы защиты в отношении покупателя.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
В цивилизованном мире
Кризиз финансовый, вроде бы в цивилизованном мире начался, а не в третьем мире? Пирамиды финансовые тоже не папуасы строили!
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Еще вопрос - чьего? Почитайте на форуме о блокировках аккаунтов за слишком большое количество диспутов. И задумайтесь.
сорри,поленился дописАть,что от нескольких покупцов
 
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
kamikaje, "a lifetime payout per customer" - выплаты на одного клиента за всё время. Не думаю, что dog97 один влетел на 65.000$ ;)

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
kamikaje, да и не особо понял, причём тут финансовый кризис. Я про менталитет, в данном случае, а не про финансовый кризис.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
inetwolf,
да, ладно,камикадзе у нас максималист :)
потом я по всем айтемам прода примерно прикинул, на сколько они обули.И с другим ником на тех же айтемах обувают сейчас
А я был у основания пирамиды-первый камушек,так скаать :) на бедность триад :)))
 
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
dog97, обрушите всю пирамиду китайцам :-D
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
"Не стоит быть пессимистом: пессимист ошибается реже, чем оптимист, но последнему веселее живется." Р.Хайнлайн
Но даже оптимисту не помешает здоровая доля скептицизма! ;)
 
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Гораздо эффективнее быть реалистом и своевременно и адекватно реагировать на пессимистические или оптимистические тенденции окружающего мира ;)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
да я ,ребята,просто отошёл от крупных покупок в ибэе.
Раньше глаза разгорались-вдвое-втрое дешевле,даже с таможней рисковал-прокатывало.
Сейчас беру у нас. А там мелочёвку,всякие девайсы занятные,дешёвые китайские,что у нас по тройной цене толкают.Да и зад ради этого не надо отрывать от кресла.
А так всё уже сравнимо по цене стало.У них бакс тоже обесценивается :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Деньги в палке страхуются, поэтому возмещаются всем.


терять клиентов никто не будет.
Какая незамутненная вера в справедливость и честный ответственный бизнес... Прям мимими. Только лучше б не верили, а хотя бы один раз внимательно прочитали правила РР, от и до. Из присутствующих, смотрю, их только kamikaje читал. А остальным, как в том анекдоте, Рабинович что-то напел.
 
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Helga, читал и не раз и очень внимательно ;) Лично моя "вера", как вы это назвали, основывается на собственном опыте, а не на песнях Рабиновича.

P.S. Ваше мимими просто упоительно :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live