• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пробовал все,может тут помогут

S

serg0147

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Всегда заказанный товар приходил,хоть и с опозданием. В начале декабря заказал штуковину, трек дали, но посылка до сих пор на приеме в китае. Когда подходил срок 45 дней, продавец написал подаждать чууууть чуть и он либо вернет деньги,липо повторит отправку. Я ждал (просто тогда я не знал про фишку в 45дн),а потом продавец тупо перестал отвечать на мои письма. Обратился в палку, в ебей и то же какие то не внятные ответы. Правильно ли я понял, что через 45 дн решить ничего не возможно?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
serg0147, https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...китая-и-гонконга/page__st__32860#entry2206542
Так что может еще получите, проверяйте вылетела ли (скорее всего вылетела) ваша посылка из Китая - проверяйте на "родном" сервисе почты Китая. Почитайте по ссылке, приведенной выше.
И вот ободряющая тема: https://www.taker.im/...ost__p__2182315:D;)
А про 45 дней, да. С момента оплаты через PayPal претензии подаются в течении 45 дней.
 
S

serg0147

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владимир
serg0147, /topic/16233-%D1%82%...60#entry2206542
Так что может еще получите, проверяйте вылетела ли (скорее всего вылетела) ваша посылка из Китая - проверяйте на "родном" сервисе почты Китая. Почитайте по ссылке, приведенной выше.
И вот ободряющая тема: /...ost__p__2182315

А про 45 дней, да. С момента оплаты через PayPal претензии подаются в течении 45 дней.

че то все так же вот трек RB090730059CN
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
serg0147, вылетела она в середине декабря. Теперь остается только ждать. Вещь то дорогая, или не очень?
Вон люди сейчас за ноябрь-декабрь получают. В том числе и я от середины декабря недавно только получил. Есть вероятность, причем достаточно большая, что объявится в течении месяца. Тут как бы без вариантов теперь - либо придет, либо нет :D Судя по личному опыту, и по аналогичным случаям на форуме - приходят потихоньку посылки прошлогодние.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live