• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема, вернули деньги на Paypal а их нету.

  • Автор темы kamilot91
  • Дата начала
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
utwer

Нет, если прошло больше 2-х месяцев, то уже не сможет. В этом случае я бы предложил ему оплатить любой товар за Вас на ебэй-со своего ПэйПала на сумму рефанда и отправить на Ваш адрес.
в общем я ему так предложил, а он - "Dear friend
We are sorry that we can't list something in the ebay now.
We will refund you when the paypal remove the restriction.
Sorry about the inconvenience that bring to you, hope your understanding.
Best regards!"

Короче не хочет :lol:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
nikolasius

Россиянам разрешили, украинцам нет. Так как ТС украинец, то продавец не может просто отправить, а сроки диспута и клэйма истекли. Вот тема про прием ПП https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic94584.html

utwer

2,5 доллара- забейте :lol: больше нервных клеток тратите.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
...b]utwer[/b] 2,5 доллара- забейте :) больше нервных клеток тратите.
да и я о том же, невелика потеря, думал все проще, хотя прод вроде бы и номральный, но все-таки такая неприятность получилось. а история такая - выиграл я ЖПС, он пришел, я включил его - включается и забросил в ящик, через месяц или 2, осбрался в дрогу и предварительно решил установить навител, а как оказалось в нем небыло SD карты, которая должна была быть в комплекте, в общем написал проду, все объяснил, он сказал ноу проблем и отправил мне SD карту, получил карту, всталяю ее в девай, а она не определяется, вставил в оидер ноута и винда сказала, что нужно карту отформатить, я согласился с ней, но затем появилась ошибка мол нельзя отформатировать ее, кроче карта оказалась нерабочая, вот и предложил проду сделат рефаунд в размере ст-ти карточки - 5у.е., сошлись на сумме 2,5 у.е., которую я так и не получил, ввиду сложившихся обстоятельств

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

...больше нервных клеток тратите.
я тренирусь над разговорным анлийским :wink:
 
Angiel

Angiel

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чб
мне таки вернули деньги. и уведомление пришло с пэйпала.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Angiel

Angiel

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чб
ну к тому что долго ждала и никакой весточки от сайта не было. словно они спохватились только тогда когда я им написала "где мои деньги?"
и только спустя 20 дней вернули деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live