• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема, вернули деньги на Paypal а их нету.

  • Автор темы kamilot91
  • Дата начала
K

kamilot91

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Уфа
купил лот, сразу же оплатил его.
Но продавец отметил сделку через 30 сек, извинился и сказал что товар не будет работать корректно.
Отослал деньги обратно.
Но тут загвостка. Деньги на карту так и не пришли.
Что делать? Куда обращаться?
ссылка на картинку: 29a16205a14b3b1e983b68a7014e763a.jpg
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Остаток на счете это просто надпись ...
Не волнуйтесь , они предут в течении 3-7 дней , взависимости от Вашего банка
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Насколько я понимаю, их и не должно быть на счете. PayPal не позволяет принимать на счет пользователям из РФ. Деньги должны сразу на карту перевести - звоните в банк и уточняйте баланс карты. Поправьте, если не прав.
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Насколько я понимаю, их и не должно быть на счете. PayPal не позволяет принимать на счет пользователям из РФ. Деньги должны сразу на карту перевести - звоните в банк и уточняйте баланс карты. Поправьте, если не прав.
Вы правы , так оно и есть .

kamilot91 а вы пока никуда не звоните , подождите несколько дней ,всё вернётся
 
K

kamilot91

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Уже неделя прошла. А денег так и нету.

В пейпале еще прерывистым пунктиром выделено слово completed.
Если на него навести, то в окне написано:
Your transfer from your credit card to your PayPal account is complete.

А вот думаю возможно ли такое, что пейпал и ебей на меня оформлен а карта на другова, поэтому и путаница ?
 
Crazy777

Crazy777

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
kamilot91, вы думаете ваша проблема уникальна? Вбейте в ПОИСК (слева вверху) "возврат денег с PayPal" и вы будете несказанно удивлены, что вы даже не 100500й, кто создаёт подобную тему...
Деньги зачисляют на карту когда за пару дней, а когда и за пару недель... У меня по разному бывало.
ЗЫ: нифига мы уже не самая читающая нация... писателей вот - дофига...
 
Angiel

Angiel

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чб
т.е получается, если мне возвратят деньги на карту, то на пэйпэле это никак не отобразится?
и выходит надо ехать в банк чтобы узнать вернули или нет(по телефону то они не скажут)
 
S

sid23

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
не надо никуда ехать.
Деньги на карте появятся в течении 10-ти дней максимум. Можете просто проверять периодически счет на карте через инет, если подключен "мобильный банк", если нет, в банкомате ближайшем через проверку остатка на карте.

Главное что деньги засветились в Paypal-е.
Остальное дело техники.
Было бы геморней, если бы они не появились в статусе Paypal-а.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
отразится на пейпале
посмотрите операцию оплаты в аккаунте paypal
там дложно быть refunded
 
Angiel

Angiel

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чб
мне обещали вернуть на карту 8$. 29 числа переписывались. до сих пор ничего нет.
 
Darko

Darko

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Nizhniy Novgorod - Russia
Была такая же проблема, звонил в банк, там сказали, что мол ждите. На следующий день деньги пришли. Как выяснилось снимают то они мгновенно, а вот обратно зачисляют не сразу...
 
Angiel

Angiel

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чб
да уж слишком много времени прошло.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Добрый день, помогите пожалуйста с решением вопроса по частичному рефаунду, договорился с продом о частичном возврате денег, он согласен, покупка делалась около 4-х месяцев назад на ебае, в общем сегодня прислал письмо, что не может через палку вернуть деньги и приложил скриншот

1443510_04741c8b.jpg

Каким способом он может вернуть деньги мне, можно нужно в палке выбрать что-то другое ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
utwer


Продавцу скажите, что нужно выбирать не Send Money, а в той же транзакции по которой продавец получил деньги от Вас, нужно отправить Refund .
Отправьте ему ссылку если он не знает как это сделать
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
utwer


Продавцу скажите, что нужно выбирать не Send Money, а в той же транзакции по которой продавец получил деньги от Вас, нужно отправить Refund .
Отправьте ему ссылку если он не знает как это сделать
спасибо, скажите, а это транзакция у него будет отображаться и он по ней сможет сделать рефунд, если оплата была около 4-х месяцев назад ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
utwer

Нет, если прошло больше 2-х месяцев, то уже не сможет. В этом случае я бы предложил ему оплатить любой товар за Вас на ебэй-со своего ПэйПала на сумму рефанда и отправить на Ваш адрес.
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
WerWolf
Раз он уже вернул, оплачивать он ничего не будет, он наверняка забыл уже об этом.., а топикстартеру не нужно волноваться, придут, никуда не денутся. Правильно пишут - все от банка зависит.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
nikolasius


Кто вернул? Кому вернул? Вы сообщение прочитайте внимательно

Добрый день, помогите пожалуйста с решением вопроса по частичному рефаунду, договорился с продом о частичном возврате денег, он согласен, покупка делалась около 4-х месяцев назад на ебае, в общем сегодня прислал письмо, что не может через палку вернуть деньги и приложил скриншот

Каким способом он может вернуть деньги мне, можно нужно в палке выбрать что-то другое ?

Какого банка, если рефанд еще даже не отравлен? :)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
utwer

Нет, если прошло больше 2-х месяцев, то уже не сможет. В этом случае я бы предложил ему оплатить любой товар за Вас на ебэй-со своего ПэйПала на сумму рефанда и отправить на Ваш адрес.
Т.е. другого выхода нет ?

PS: просто цена вопроса 2,5у.е.
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
WerWolf
Действительно, тут 2 темы в одной.. Но вот же, пишут: https://www.ebay-forum.ru/ebaynews/paypal-dlya-rossii-i-ukrainy

Многие пользователи, связанные с интернет-коммерцией, уже начали готовиться к 24 сентября 2011 года — именно в этот день поправки вступят в силу.

Граждане Российской Федерации и Украины смогут принимать переводы от частных лиц, средства, полученные от продажи различных товаров а также массовые платежи. Так как PayPal является основной системой, с помощью которой производятся расчеты на аукционе eBay, то данная новость будет интересна в первую очередь тем, кто активно пользуется его услугами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live