• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с покупкой ноута

A

AMBASADOR14

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не советую. Можно подобрать вариант примерно за 250$- все включено, у Вашего ноута нужно докупать кучу комплектующих. Кстати и продавец не вызывает доверия. Мое мнение- искать у селлеров с не менее 2-3 тысячами отзывов. Особенно на аукционе попадаются очень вкусные вещи. :D
 
T

tnt

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Jaroslavl
ф топку его. без матрицы и винта и мать дохнет (по признакам отваливается южный мост)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

стоит покупать токо такие сломаные - full working с broken screen
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
ага и матрица в россии обойдется еще тыщ в 10. Берите нормальный не фиг всякую помойку брать. Я 2 ноута покупал прислали качественно упакованые. Доехали нормально. Правда с последним с таможней заковырка была. Начислили пошлину в 2 с лишним тыщи. Все дело в том что цена ноута стояла по документам 200 долларов, а застрахован по моей просюбе он был на 600. Вот собственно с 600 и взяли налог. Короче на чколько страхуешь столько он автоматически и стоит теперь сколько бы селлер не писал. Так что вот. Или страховка или халява. У меня он просто дорогой был поэтому и решил перестраховаться.
 
T

tnt

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Jaroslavl
я писал про вариант "For parts or not working" а так конечно лучше sony vaio новый из магазина за углом
 
A

AMBASADOR14

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Russia
tnt
Но можно ведь взять For parts only. Тут больше шансов на работоспособную вещь.
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
for parts only - этож только на запчасти! О какой работоспособности может идти речь? Такие вещи брать только для последующего выковыривания из них рабочих частей.
 
E

Elvenpath

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народушка помагитушка :( У меня такой вопрос если я сделаю ставку на тот лот который отправляеться по CША! может ли продавец сделать исключение? по окончанию ставок и отправить в Россию? (вопрос к тем кто уже так делал или знает 100% ответ) сколько бы я не пытался писать продовцам типо "отправите ли вы мне в россию или нет?" они отвечали отказом!
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Elvenpath
все зависит от продавца и вашей кармы (силы убеждения в валютном эквиваленте)
кстати, после вашей оплаты, он может вернуть вам деньги и удержать за свои беспокойства по релистингу лота
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Elvenpath
Может и не отправлять. Если вы выйграли, а он сказал, что не шлёт откроет диспут об неоплате и всё.
 
E

Elvenpath

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

Trezubec

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Elvenpath
На первый раз - нет, а вот после второго-третьего страйка...
 
E

Elvenpath

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот скажите! кто нить перевозил явно дешевый ноутбук через последников? сколько они за доставку берут а именно в Москву?
 
to_xxx

to_xxx

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
386
Местоположение
СПб
не так давно пришёл ко мне macbook pro 17' б/у. не юнибоди.
отправка - приорити. попросил прода написать в декларации что он стоит 300$ и повреждённый корпус (там действительно была маленькая вмятина). ноут пришёл за 3.5 недели. долго лежал на таможне - и я уж даже начал беспокоиться, но всё пучком - даже не вскрывали)))))
:( :D:D
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
E

Elvenpath

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
MrGrey
дружище дай ссылку на таких последников проверенных! как они отправляют не ломая надеюсь?
 
E

Elvenpath

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ я не понимаю! второй раз уже родавец отменяет сделку!
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Elvenpath
И что он говорит, почему отменяет? т.к. у него указано что в РФ не отправляет? или что?
 
E

Elvenpath

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Он говорит что думал продать этот ноутбук за 350$ вот ссылка Жми я ему говорю что за такую цену я и в России могу купить! короче ждал ждал и второй раз обламался! :lol: народ вот для доставок чисто по США у них там есть и хорошие ноуты за удивительно низкие цены может воспользоваться услугой Shipito? :ROFL: и еще вопрос как настроить чтоб при поиске той или иной вещицы да хоть и ноута находил чисто для Worldwide ото галочку при поиске ставляю но соравно находит и для Ships to: United States! :shock:
 
A

AMBASADOR14

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Russia
и еще вопрос как настроить чтоб при поиске той или иной вещицы да хоть и ноута находил чисто для Worldwide ото галочку при поиске ставляю но соравно находит и для Ships to: United States!
Я использую фильтр - максимальная цена плюс стоимость доставки- выбираем страну- и сортировка именно по этому принципу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live