• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Аллилуйя! Пришло письмо от поддержки атт. Спустя 4 дня. Я уже решил samом анлокнуть как тут...
В общем ждите и вам воздастся)
И реально не нужно слать по несколько писем. Тысячи человек хотят сделать анлок, а если по несколько писем от каждого... И каждое письмо нужно проверить. От того и такие сроки.
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Аллилуйя! Пришло письмо от поддержки атт. Спустя 4 дня. Я уже решил samом анлокнуть как тут... В общем ждите и вам воздастся) И реально не нужно слать по несколько писем. Тысячи человек хотят сделать анлок, а если по несколько писем от каждого... И каждое письмо нужно проверить. От того и такие сроки.

У меня тоже сегодня пришло. Как я понял после первого мая они со мной свяжутся дополнительно.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
а у меня уже сроки выходят(сказали до 24 ждать) и тишина...(((
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
И мне пришло "счастье", хотя до этого пару раз "отшили" сначала чеки просили, потом из-за якобы плохой истории, но на 3 раз повезло. НО четверка буквально за день до "счастья" продана )) жду другую, надеюсь повезет еще раз )) Вынашиваю планы на 4S без контракта и анлокнуть в атт.
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
с 5.1 пишут что уже скоро джейл будет
похоже уже не скоро!!

1060974f9662d0f3556.png

курим в сторонке ожидая джейл месяц-другой ((((
 
T

tawikid

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Скажите пожалуйста с помощью gevey iphone 4s можно разлочить от любого оператора?
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
tawikid, да. любого
 
T

tawikid

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Пермь
MadChild, спасибо
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
вот не пойму а почему 4s разлачивают. контракт же не кончился
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Знает кто-нибудь, реально ли сделать анлок через SAM, если телефон с BAD ESN?
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Телефон CDMA ? что вы подразумеваете под BAD ESN ? Какая модель?
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
d19codec, 4S конечно) Sprint и Verizon. Просто никак не могу определиться что брать - 4S или 4. С каким будет больше заморочек при разлочке(танцы с gevey надоели в своё время), да и не закроют ли дыру через месяц, пока дойдет телефон <_<
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
а мне еще одна отписка пришла
Thank you for taking the time to e-mail AT&T regarding requesting your unlock code for your iPhone. My name is Carolyn Gudgen, and I am happy to help you with your inquiry.



After reviewing your e-mail and understanding your issue, I have verified that you may qualify to have your iPhone unlocked.



You must meet the following criteria in order to be eligible for iPhone unlocking:



· Must be an eligible AT&T iPhone. AT&T can not unlock iPhones sold by a different carrier.

· iPhone associated to the unlock request must not be reported lost or stolen.

Additional requirements for certain customer types and scenarios:



· May only receive up to five unlock requests per account per 12-month period.

· Must have proof of purchase for no commitment sale. Valid proof of purchase includes:

o Receipt from AT&T or an AT&T authorized indirect dealer/agent showing price and device information.

o Transfer of ownership letter (usually provided for prize winners or sales awards) from manufacturer showing specific device information.

Sergey, again we thank you for allowing us the opportunity to assist you with your account. If you would like to proceed with verifying if you are eligible to unlock your iPhone please contact our customer service department at (800) 331-0500. Their hours of operation are Mon-Fri: 7:00 a.m. - 10:00 p.m. Sat-Sun: 9:00 a.m. - 7:00 p.m. your local time. Should you have additional concerns or questions about this issue please reply to this email. Again, my name is Carolyn Gudgen and if you need to contact us again regarding a new issue please sends us a new email via the contact link through your online account. As always, thank you for choosing AT&T!

I encourage you to visit our web site (www.att.com/wireless) often to view and shop for new product and service offerings.
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Насколько я понял, что с выходом нового анлока можно брать айфон с любым модемом и разлачивать новым способом? Если конечно легально через АТТ не пойдет. Это верно или все таки есть шанс получить кирпич?
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
jager911, если получите 4S с прошивкой 5.1, то разлочка только через гевей
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Пришло еще одно письмо от АТТ( на другой ящик) говорят что мы вам не поможем. Хотя два дня назад от другого оператора было что после 1 мая его оазблокируют. Кому верить? И еще где можно посмотреть инфу по IMEI разлочили или нет? Всем за ранее спасибо.
 
C

chenc68

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Пришло еще одно письмо от АТТ( на другой ящик) говорят что мы вам не поможем. Хотя два дня назад от другого оператора было что после 1 мая его оазблокируют. Кому верить? И еще где можно посмотреть инфу по IMEI разлочили или нет? Всем за ранее спасибо.
Кто вам обещал разлочить?
Скорей всего, они перенисли ваш вопрос на рассмотрение до 1 мая.
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Кто вам обещал разлочить?
Скорей всего, они перенисли ваш вопрос на рассмотрение до 1 мая.

К сожелению я сейчас не могу выложить тетст письма, но насколько я понял они обещают разблокировать.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Может кто знает, если в описании лота на eBay в графе "Contract" стоит "Without Contract", то его можно официально отвязать от AT&T? и стоит ли уточнять у продавца, действительно ли телефон без контракта? Или они там уже все разлачивают?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live