• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
нету :( заказал анлок

Зайди на авито в своем городе, посмотри объявления о продаже айфонов. У кого будет стоять в статусе "Компания", тому звони и проси симку атт, объясни ситуацию. Я думаю горсть отсыпят тебе.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
Ребят а HTC one к веризону привязаный у нас так же как айфон будет разлочен для GSM сетей ?
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
Телефон 5S активирован, в рабочем режиме(не на iCloud lock screen), просто привязана учетка icloud и включен Find my iPhone. Есть ли способ его отключить? Хоть за деньги. Пароля конечно же нет.
С прода пришлось сбить приличный рефанд.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Снятие iCloud lock обойдется в 140-150 долларов, ТОЛЬКО при условии, что телефон "чистый". Думаю, лучший вариант - вернуть телефон продавцу.
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
Присматривался к таким сервисам отвязки за деньги. Кто может подскажет действительно рабочий и без обмана?
Еще вопрос: для заказа отвязки надо телефон что бы находился в режиме активации (iCloud lock screen) или отвязать могут и так? Телефоном сейчас пользуюсь как обычно просто чужая учетка в айклауде.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Еще вопрос: для заказа отвязки надо телефон что бы находился в режиме активации (iCloud lock screen) или отвязать могут и так? Телефоном сейчас пользуюсь как обычно просто чужая учетка в айклауде.
так анлокерам вопрос и задай в соседних темах
 
A

Arturart

Новичок
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
0
iPhone 5c Sprint можно разлочить ? (Или только гивей ?)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Можно, только говорят, что через определенное время может блокирнуться опять. Но прецедентов пока не было...
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Друзья, помогите, пожалуйста.

Как настроить (без джейла с правкой бандлов) USSD запросы и 3Г интернет (ну или хотя бы USSD) на айфон 4С 7.0.Х + R-sim.

Р-сим, по-моему, 5+. 4S Verizon. Оператор билайн


Хозяйка телефона клянется, что всегда работало.
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
Друзья, помогите, пожалуйста.

Как настроить (без джейла с правкой бандлов) USSD запросы и 3Г интернет (ну или хотя бы USSD) на айфон 4С 7.0.Х + R-sim.

Р-сим, по-моему, 5+. 4S Verizon. Оператор билайн


Хозяйка телефона клянется, что всегда работало.

Никак, разве что с gevey aio v31,кажется, либо rsim air, там будет инет, звонки, смс, инет 3г на старых симках, юссд в любом случае без джейла работать не будут.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Прикол в том, что хоть ТА веризоновский, р-сим почему-то настроена на Водафон Нидерланды.

Владелица телефона вообще не знала, что у нее р-сим стоит, неподдельное удивление было, когда я ей показал.

А теперь плачется, что баланс не может проверить. И 3Джи, говорит, работал раньше.

Темнит, что-то, походу...
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
Прикол в том, что хоть ТА веризоновский, р-сим почему-то настроена на Водафон Нидерланды.

У веризона какой то контракт с ними, поэтому рсим подсовывает имси vf nl и используются их GSM бандлы, которые как раз и дают все что я описал выше без джелйа.

Возможно раньше у нее стояло 6.1.3 + патч, он позволял без джейла всему работать, даже аймесаджс по номеру и 3г.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Похоже так и есть.
Ладно, завтра заберу у нее телефон, посмотрю точно, что за р-сим и кто что недоговаривает (причем не краснея). Заодно гляну, может все же джейл стоит, просто я проглядел. Т.к. папок и приложений у нее дофига и больше, то я просто в поиске набрал Cydia. Ничего не найдя, я сделал вывод, что джейла нет. Верно ведь сделал?
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
Похоже так и есть.
Ладно, завтра заберу у нее телефон, посмотрю точно, что за р-сим и кто что недоговаривает (причем не краснея). Заодно гляну, может все же джейл стоит, просто я проглядел. Т.к. папок и приложений у нее дофига и больше, то я просто в поиске набрал Cydia. Ничего не найдя, я сделал вывод, что джейла нет. Верно ведь сделал?

Джейл это доступ к файловой системе по сути, цидия это лишь программа для установки пакетов. Раньше можно было ставить просто джейл, без цидии, которая тормозила систему. Но щас ставится она всегда, поэтому скорей всего джейла не стоит.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
aio на ios 8 ещё вполне ничего. Видимо алгоритм не поменяли. Закончил шестичасовой марафон по разблокировке iphone 5 tmobile uk. Как итог, не работают USSD и фишки связанные с номером. :p
Но мегафон так завести и не смог. МТС и билайн работают)
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Мужики, ни у кого нет симки t-mobile ненужной? Нано формата.
Нужно активировать 5S, на все остальные симки ругается.
Купил бы у вас, обычным письмом мне бы выслали.
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
Koren120609, попробуй активировать этот телефон симкой от мтс.
Ты откуда вообще?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Koren120609, активируй р-симкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live